Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пожар в квартире Марины Хлебниковой. Фото и видео с места событий

С Мариной Хлебниковой произошла страшная трагедия: певица едва не погибла в пожаре. Сразу же вслед за шокирующей новостью стали появляться подробности несчастного случая.

19 ноября 2021 06:00038 903
Пожар в квартире Марины Хлебниковой. Фото и видео с места событий
Марина Хлебникова

Сообщения о пожаре, произошедшем в квартире 56-летней Марины Хлебниковой, появились поздно вечером 18 ноября. Сначала информация была разрозненной. В одном журналисты сходились: любимица слушателей в больнице, на аппарате ИВЛ, в тяжелом состоянии.

Вскоре выяснилось, что пожар начался на втором этаже апартаментов звезды, а точнее в ее спальне. В этот вечер Марина Арнольдовна вернулась с гастролей и была очень уставшей. Родители и дочь певицы уже спали, а она поднялась в свою комнату. По предварительным данным, там Хлебникова уснула с зажженной сигаретой.

Первой запах дыма почувствовала дочь артистки Доминика, которая разбудила бабушку. Вместе они попытались попасть в комнату Хлебниковой, но дверь оказалась заперта. Тогда женщины вызвали спасателей и вытащили из горящей квартиры дедушку, который не может передвигаться самостоятельно.

Пожарные и полиция, прибывшие на место, сумели оперативно проникнуть в комнату Марины Арнольдовны и обнаружили ее на полу в бессознательном состоянии. На одеяле певицу вытащили на улицу, где ей тут же стали оказывать первую помощь. После этого Хлебникову госпитализировали в ожоговое отделение одной из московских больниц. Медицинская помощь понадобилась и отцу звезды.

Очевидцами трагедии стали соседи Хлебниковой. Они подтвердили, что спасатели действовали оперативно и быстро оказали помощь пострадавшим. «Я выглянул с балкона — стояли пожарные, полицейские машины. Я вышел на улицу Ратная и с этого торца дома на пятом этаже было видно, что все погасили. Кто-то стоял с носилками около реанимации, кого-то под руки завели в машину», — рассказал один из соседей.

Пожар в квартире Марины Хлебниковой. Фото и видео с места событий
Так комната артистки выглядела после пожара

Сейчас на месте возгорания работают оперативники, которым предстоит выяснить причину произошедшего. Представители Марины Арнольдовны инцидент не комментируют, поэтому пока неизвестно, удалось ли врачам стабилизировать состояние певицы.

По материалам РЕН-ТВ.

Фото/Видео: Legion-Media, telegram-канал 112, «Известия»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения