Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пока Анастасия Волочкова льет помои на Игоря Вдовина, в его семье все шикарно — фото

Балерина и бизнесмен Игорь Вдовин расстались много лет назад, но Анастасия Волочкова продолжает негативно отзываться об экс-избраннике и обвинять его чуть ли не во всех смертных грехах.

1 января 2022 11:30063 530
Пока Анастасия Волочкова льет помои на Игоря Вдовина, в его семье все шикарно — фото
Анастасия Волочкова с бывшим избранником Игорем Вдовиным

Балерина уверяет, что в свое время Вдовин занял у нее крупную сумму денег и не торопится отдавать ее. Тем временем в семье 57-летнего предпринимателя царят счастье и гармония. Недавно Вдовин женился на ведущей канала «Россия 1» Елене Николаевой. За несколько дней до Нового года Елена родила супругу сына, которого назвали Александером.

А буквально накануне Николаева поделилась в личном блоге семейными снимками. На фото изображены она, Вдовин и малыш.

«Александер — мини-копия Папы. Так что рядом со мной теперь два образцовых мужчины. В принципе, такого на итоги года уже было бы достаточно. Что еще… много новых проектов, под которые уже выстроен хороший фундамент, много интереснейших знакомых, энергии и идей. И любви стало еще больше. Все-таки, когда становишься мамой, совсем иначе смотришь вообще на все. В общем, друзья, как мы любим говорить — все хорошо, а будет еще лучше», — отмечала 36-летняя телеведущая в соцсети.

Пока Анастасия Волочкова льет помои на Игоря Вдовина, в его семье все шикарно — фото
Недавно у Елены и Вдовина родился сын Александер

К слову, о беременности избранница Игоря Вдовина узнала еще весной, но несколько месяцев хранила эту новость в секрете от подписчиков.

«Мы с мужем узнали о беременности в мае, как раз были в поездке в Ереване. Токсикоза не было. Как-то мне казалось, что я отравилась лососем, и не хотелось кофе, а я ведь раньше без него жить не могла. Вдруг захотелось чая. Муж сказал, мол, это 100% беременность. Игорь, кстати, покупал тест, мы вели себя как подростки, которые идут за какими-то «приспособлениями» в аптеку. Первый тест, который Игорь купил, был какого-то маленького размера, какой-то недостойный. Мы пошли в другую аптеку, и я снова переминалась с ноги на ногу у входа, пока муж пошел за покупкой. Самый гигантский тест — по сути, тот же реактив, но в нарядном пластике, я и применила. Он не заставил нас ждать — полоски проявились сразу», — рассказывала она «СтарХиту».

Пока Анастасия Волочкова льет помои на Игоря Вдовина, в его семье все шикарно — фото
Предприниматель и телеведущая счастливы вместе

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения