Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пока другие поздравляют КВН с 60-летием, Азамат Мусагалиев дерзко шутит

8 ноября многие звезды КВН опубликовали посты, посвященные юбилею легендарной игры и лично Александру Маслякову. Азамат Мусагалиев тоже не остался в стороне, но умудрился подколоть при этом коллег.

9 ноября 2021 11:20060 222
Пока другие поздравляют КВН с 60-летием, Азамат Мусагалиев дерзко шутит
Азамат Мусагалиев

В последнее время к КВНу, который вот уже много лет выходит на Первом канале, приковано очень много внимания. Причем причины весьма скандальные. Дело в том что на ТНТ запустили новое шоу «Игра», которое создатели КВНа сочли элементарной калькой с легендарного проекта. Бессменный ведущий КВН Александр Масляков публично обвинил продюсеров «Игры» в плагиате, после чего шоу неожиданно сняли с эфира.

Азамат Мусагалиев, как один из работавших над новым проектом ТНТ, не упустил возможности злобно подшутить над ситуацией. Пока 8 ноября все юмористы публиковали поздравления, адресованные Маслякову и легендарной игре, Мусагалиев вспомнил про... День рентгенолога. «Сегодня, 8 ноября, отмечается День рентгенолога. В этот день в 1895 году немецкий физик Вильгельм Конрад Рентген открыл рентгеновское излучение. Для медицины это открытие обернулось настоящим прорывом в области диагностики целого комплекса заболеваний и травм. Спасибо», — написал Азамат в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Коллеги и поклонники оценили шутку Мусагалиева, похвалив его за креативность. Позже к оригинальным поздравлениям присоединился и коллега Азамата по Сборной Камызякского края Денис Дорохов. «Сегодня Всемирный день урбанизма. Это праздник, предложенный в 1949 году профессором Университета Буэнос-Айреса Карлосом Марией делла Паолера, нужен был для развития общественного и профессионального интереса к планированию городов. Отмечается ежегодно 8 ноября более чем в 30 странах на четырех континентах. Без этого праздника мы бы никогда не узнали, что Камызяк — этого город», — заявил Дорохов.

Пока другие поздравляют КВН с 60-летием, Азамат Мусагалиев дерзко шутит
Денис Дорохов также принимал участие в шоу «Игра» и успел оскандалиться из-за сценки с поцелуем

Напомним, что официально съемки шоу «Игра» были приостановлены из-за коронавирусных ограничений. «Съемочный процесс шоу подразумевает присутствие большого количества зрителей, их живую реакцию на происходящее на сцене и полную заполняемость зала, что противоречит текущим санитарным нормам и предписаниям», — сообщали создатели программы.

Вот только по Сети тут же разлетелись слухи о полной отмене проекта из-за недовольства Александра Маслякова. Пока неизвестно, продолжит ли шоу выходить, и когда начнутся съемки новых эпизодов.

Фото: Косолапов Павел/PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения