Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Покинувшая Артика Анна Дзюба интригует: «Если бы могла поступить иначе, то так и сделала бы»

Анна Дзюба сотрудничала с Артемом Умрихиным долгих десять лет. Артистка уверяла, что в прекрасных отношениях с коллегой по группе Artik & Asti, поэтому не собирается заниматься сольной карьерой. Однако в начале ноября звезда неожиданно переменила планы.

17 декабря 2021 23:00018 799
Покинувшая Артика Анна Дзюба интригует: «Если бы могла поступить иначе, то так и сделала бы»
Artik & Asti

После ухода из группы 31-летняя Анна Дзюба, известная как Asti, неожиданно удалила все публикации из личного блога. Артистка решила начать творческую жизнь с чистого листа, поэтому в свежих публикациях она уже предстала в новом образе. Из шатенки исполнительница превратилась в сексапильную блондинку, собрав восторженные отзывы поклонников. А вот комментировать ситуацию с бывшим коллегой, который очень переживает развал коллектива, она не спешила.

Прервать молчание Анна решила только сегодня. В первую очередь певица поблагодарила всех, кто поддерживал ее в решении заняться сольной карьерой. Она также объяснила, почему долгое время не выходила на связь.

Покинувшая Артика Анна Дзюба интригует: «Если бы могла поступить иначе, то так и сделала бы»
Певица вышла замуж в декабре прошлого года

«Я вернулась! — заявила звезда. — Большое спасибо моим фэнам, вашим страничкам, знаю, как вы волновались и писали. Я все видела, все читала, просто хотела немного пережить, помолчать, выдохнуть… Вы самые преданные и лучшие на свете! В первую очередь, конечно же, я посвящаю эту новую страницу вам! Я не хочу разглагольствовать на тему ухода из группы, эта глава моей жизни завершена, и оставлена, с большим уважением, в прошлом».

Дзюба добавила, что желает Умрихину только успехов и не хочет хайпиться на рассказах о причине распада группы. «Если бы я могла поступить иначе, я бы обязательно поступила. Хочу оставить после нас что-то хорошее, а не кучу сплетен и раздоров. Пусть так и будет! Я верю, что сердце нас направляет, и это не просто так. А я теперь смотрю только вперед, помня о том, что прежний путь был бесконечно интересным, но иногда чтобы пойти дальше нужно что-то изменить», — заявила Анна.

К слову, некоторые подозревают, что исполнительница изменила взгляды после свадьбы. В конце прошлого года она вышла замуж за бизнесмена Станислава Юркина. Мужчина старше ее на несколько лет, однако певица признается, что всегда мечтала о надежном спутнике жизни.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения