Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники не узнали Дэниела Рэдклиффа с бородой

Внешний вид Дэниела Рэдклиффа удивил поклонников. Артиста сфотографировали на съемочной площадке нового фильма с длинной бородой. При этом самого актера ничуть не смущал его внешний вид.

10 июля 2019 04:0008 374
Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф

29-летний Дэниел Рэдклифф уже давно отказался от образа, к которому привыкли поклонники саги о Гарри Поттере. Сейчас фильмографию актера представляют преимущественно независимые ленты. 8 июля папарацци удалось сделать нескольких снимков на съемочной площадке картины «Несгибаемая Кимми Шмидт». На этих кадрах Рэкдлифф предстает с длинной бородой. Фанаты тут же пришли к выводу, что она накладная, ведь растительность на лице звезды не такая густая, это доказывают другие снимки.

В фильме «Несгибаемая Кимми Шмидт», снимаемом по мотивам одноименного сериала, Рэдклиффу досталась одна из главных ролей. Съемки проходят в Нью-Йорке и находятся в самом разгаре, но точная дата премьеры пока неизвестна.

Дэниел очень изменился ради роли
Дэниел очень изменился ради роли

Дэниел уже много лет отращивает бороду, несмотря на то, что периодически сталкивается с критикой со стороны поклонников. Даже ради съемок в новых проектах Рэдклифф не хотел отказываться от растительности на лице.

Фанаты уверены, что борода не красит артиста, из-за нее он выглядит старше своего возраста. «Надеюсь, борода исчезнет после фильма. Так он выглядит старым и уставшим», «Это же для кино. Мне кажется, она вообще накладная», «Он всегда выглядит очень круто. Даже борода не портит», — делились разными мнениями поклонники.

Рон Уизли из «Гарри Поттера» изменился до неузнаваемости

Рэкдлифф провел несколько дней на съемках в Нью-Йорке
Рэкдлифф провел несколько дней на съемках в Нью-Йорке

За последние годы Дэниел неоднократно доказывал, что не боится экспериментировать с внешностью. Ради роли в фильме «Джунгли» он похудел на несколько килограммов, а для съемок в ленте «Рога» ему накладывали сложный грим, который делал актера практически неузнаваемым.

Сейчас Рэкдлифф задействован в съемках сразу пяти картин, но пока ни у одной из них нет точной даты проката. Артист стал реже давать интервью и выходить в свет. Свободное время он предпочитает проводить с возлюбленной Эрин Дарк. Пара часто гуляет по улицам Лондона и Лос-Анджелеса, а вот на светских вечеринках почти не появляется. Поклонники же уверены, что в карьере Дэниела назрел кризис, и ему нужна по-настоящему громкая работа, чтобы снова заявить о себе.

Дэниел и его избранница встречаются уже пять лет
Дэниел и его избранница встречаются уже пять лет

Фото: кадр из фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I» режиссера Дэвида Йейтса, Legion-Media, Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения