Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники не узнали Юлию Волкову после пластики

В интернете бурно обсуждается внешность бывшей солистки группы «t.A.T.u.». По мнению пользователей социальных сетей, певица чрезмерно увлечена уколами ботокса, из-за чего все труднее становится ее узнать.

10 мая 2019 15:501136 688
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Источник:
Legion-Media

Юлия Волкова стала популярной певицей, выступая в скандальном дуэте под названием «Тату». Яркая брюнетка буквально взорвала все русские хит-парады незамысловатыми композициями и провокационным поведением. В последнее время фото Юлии Волковой в который раз демонстрируют ее любовь к эпатажу. Звезда всегда любила экспериментировать со своей внешностью. Еще будучи солисткой группы, она постоянно меняла прически, сделала себе несколько татуировок и проколола нос.

В середине «нулевых» певица всерьез решила изменить всю внешность и сильно накачала губы силиконом. Если до похода к косметологу губы Юли Волковой были небольшими и узкими, то после пластики стали неестественно большими. Усугубляла ситуацию и любовь певицы к ярким помадам, которые ещё больше привлекали внимания к губам. Из-за большого количества фото Юли Волковой до и после операции, которые попали в Сеть, ее причислили к жертвам пластики, которые безжалостно испортили свою натуральную красоту.

Другое неудачное изменение до и после — это татуаж бровей. Непонятно, почему артистка решила так сильно выделить свои брови, которые в то время многие критиковали.

Певица распрощалась с силиконом только в 2013 году. Возможно, она тянула так долго, потому что это сложная процедура и за нее возьмется не каждый хирург. Поэтому сегодня всем желающим увеличить губы предлагаются филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которая в отличие от силикона уходит из организма естественным путем.

Певица Юлия Волкова в клубе Isterika в 2010 году
Певица Юлия Волкова в клубе Isterika в 2010 году
Источник:
Legion-Media

После двух беременностей певица также сделала подтяжку груди, что сильно заметно, если сравнить фото Юлии Волковой до и после пластики. Тем более звезда очень часто демонстрировала результаты пластики, выбирая для выходов в свет откровенные наряды.

Судя по всему, она продолжит эксперимент над своим лицом. Накануне певица призналась в том, что полностью довольна тем, как она сейчас выглядит.

«Я с вами уже несколько лет и всегда получаю эстетическое удовольствие от всего, что вы со мной делаете», — обратилась на днях Юлия к своей команде косметологов.

Кстати, недавно певица рассказала о своем достижении. Она смогла сильно похудеть, теперь ее вес — 45 килограммов при росте 157 сантиметров. В этом ей помогли: правильное питание, теннис и массаж.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения