Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники обеспокоены худобой Юлии Снигирь

Звезда сериала «Екатерина» показала стройную фигуру. Юлия Снигирь опубликовала новое фото, на котором видно, что она сбросила лишний вес после съемок в исторической драме и рождения ребенка.

19 июля 2016 17:30022 650
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Снигирь впервые стала мамой в начале весны. Мальчика, рожденного от актера Евгения Цыганова, назвали Федором. На протяжении нескольких месяцев после родов звезда сериала «Екатерина» активно сбрасывала лишний вес.

Постройневшей фигурой Юлия похвасталась на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Она опубликовала фотографию в открытом летнем платье. Лицо звезды тоже стало заметно худее со времен съемок в сериале «Екатерина», когда ей пришлось сильно поправиться ради роли императрицы.

«Утро бывает разным», - написала в своем микроблоге Снигирь.

«Лапочка, любимка», «Что-то похудела сильно», - прокомментировали новый снимок подписчики звезды.

Фанаты Юлии обеспокоились ее излишней стройностью, ведь ранее она не выглядела такой худой. Впрочем, этот эффект на фото мог получиться из-за того, что звезда просто стоит к камере полубоком, а в действительности у ее поклонников нет повода для волнений.

Актриса поделилась с подписчиками новым фото
Актриса поделилась с подписчиками новым фото
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, не так давно актриса, наконец, вышла в свет в сопровождении Евгения Цыганова. Несмотря на то, что о романе звезд говорили давно, сами они отказывались комментировать свои отношения и не появлялись на мероприятиях в качестве пары. Но для открытия фестиваля документального кино о современной культуре гражданские супруги сделали исключение.

Многие были удивлены появлению артистов на публике. Юлия и Евгений сразу приковали к себе всеобщее внимание. Звезды выглядели счастливой и гармоничной парой.

А вот бывшая гражданская жена Цыганова Ирина Леонова давно не появлялась в свете софитов. Актриса не ходит на публичные мероприятия, поскольку она вся в заботах о семерых детях, которые рождены от Евгения Цыганова. Младшей дочери Ирины нет и года, она всего на несколько месяцев старше сына Снигирь.

«Ира не из тех, кто опускает руки, – сказал «СтарХиту» ее брат Владимир Леонов, который живет в Таллине. – Она планирует много сниматься, играть в театре, поднимать детей. Скоро старшие уже станут опорой для мамы. Семья ее не оставила. Хоть мы и живем в разных странах, стараемся поддержать. В том году я приезжал в гости – нянчился с племянниками, привез подарки. Родители в Москве бывают, с внуками сидят. Наши мама и папа, конечно, первое время отвернулись от Цыганова. Но иногда приходится общаться, он же отец детей... А они обратно не родятся – осуждай его, не осуждай».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения