Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники Ольги Бузовой в Грозном пошутили о ее бывшем муже

Телеведущая во второй раз отметила свой день рождения. Ольга побывала на банкете в столице Чеченской республики, а также посетила модный дом. Для Бузовой выступили местные артисты, которые поразили ее не только вокальными данными, но и чувством юмора.

27 января 2017 16:10055 360
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова провела несколько дней в Чеченской республике. Как предположили ее подписчики, телеведущая отправилась туда по работе. В рамках своего визита звезда реалити-шоу «Дом-2» посетила модный дом «Firdaws», который выпускает одежду для мусульманских женщин. Ольга примерила несколько нарядов в пол с подходящим под них головным убором. Бузова оценила крой и материалы, из которых изготавливается одежда. Руководитель модного дома Айшат Кадырова подарила телеведущей эксклюзивное платье с шлейфом, украшенным цветами.

«Нахожусь в какой-то сказке! Другой мир… Атмосфера очень теплая, дружелюбная. Чувствуется любовь во всем», - поделилась своими впечатлениями Ольга.

Поклонники Ольги Бузовой в Грозном пошутили о ее бывшем муже

В культурную программу Бузовой вошло посещение местной достопримечательности - мечети «Сердце Чечни». К тому же, девушке удалось посмотреть на город с высоты птичьего полета. Несмотря на метель и ветер, Ольга сняла видео окрестностей Грозного.

Вечером Ольгу ждал настоящий банкет, устроенный в честь ее прошедшего дня рождения. Местные артисты выступали с песнями, в которых поздравляли телеведущую с праздником и желали много любви и счастья.

В видеоролике, которым поделилась звезда «Дома-2», запечатлены отрывки с выступлений. Одно обращение очень развеселило Бузову.

«Добрый вечер, Ольга! Добро пожаловать в Чеченскую республику! Перед вами стоят бывшие болельщики «Локомотива», - заявила группа молодых людей в костюмах.

Так ребята пошутили над экс-супругом звезды, футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым она развелась в декабре минувшего года. Спортсмен играет за этот футбольный клуб. Многие поговаривали, что популярность Тарасову принес его роман с Бузовой. Сам нападающий «Локомотива» считает, что его имя не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Дмитрий Тарасов впервые высказался о шумихе вокруг развода

Поклонники Ольги Бузовой были в восторге от платьев, которые она показала на снимках из поездки. «Ты чудесна», «Олечка, как идет тебе этот стиль», «Олечка потрясающе выглядишь!», «Тебе так идет! Просто слов нет! Вот прям твои наряды, ты в них невероятная!», «Шикарные платья, я сама такое бы одела», - писали пользователи социальных сетей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения