Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники продолжают травить Максима Галкина после скандала: «Любим Родину, а не предателей»

Максим Галкин вновь подвергся хейтерской атаке бывших поклонников, которые не поддержали его политические высказывания. Юмориста буквально травят в Сети, даже в святой праздник.

7 марта 2022 17:350248 836
Поклонники продолжают травить Максима Галкина после скандала: «Любим Родину, а не предателей»
Максим Галкин

45-летний юморист Максим Галкин несколько дней назад высказал точку зрения относительно произошедшего в мире. Российские поклонники буквально забросали его негативными словами. Некоторые даже пошли штурмовать концертные залы, где должны были пройти выступления звезды.

В Прощеное воскресенье пародист в соцсетях показал песню супруги Аллы Пугачевой «Одуванчик». В самом посте он коротко написал: «С Прощенным воскресеньем!». Но не все подписчики отнеслись миролюбиво к этому призыву. «Мы любим Родину, а не их предателей»; «Нет больше Максима»; «Он не понимает, что происходит и он боится, что теперь будет отключен от SWIFT», — пишут под публикацией.

Поклонники продолжают травить Максима Галкина после скандала: «Любим Родину, а не предателей»
Говорят, что Галкин и Пугачева с детьми покинули Россию

Напомним, после того, как Максим Галкин обозначил свою позицию по ситуации в Украине, был отменен его концерт в Архангельске, зрители со скандалом сдавали билеты. Накануне прошел слух, что юморист вместе со своей семьей улетели из России. Ни Максим Галкин, ни Алла Пугачева пока никак не прокомментировали эту информацию.

Звезды шоу-бизнеса по-разному реагируют на политические высказывания своих коллег. Так, рэпер Тимати не сдержался и вступил в диалог с Максом Барских, которого поддержал рэпер Баста. Каждый верит только себе, поэтому конфликт так и не разрешился.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения