Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники заподозрили Юлю Волкову в пластике

Певица опубликовала в социальных сетях снимок себя без яркого макияжа. Фанаты артистки восхитились ее естественной красотой, кое-кто даже не узнал звезду. А по мнению других подписчиков Юли, она сделала пластическую операцию и уменьшила свои губы.

18 июня 2016 17:0008 735
Юля Волкова
Юля Волкова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

31-летняя певица Юлия Волкова на днях в буквальном смысле поразила своих поклонников, опубликовав в социальных сетях фотографию себя без декоративной косметики, которой звезда так любит пользоваться в повседневной жизни.

Фанаты Юлии отметили, что она потрясающе выглядит и без яркого макияжа и разных фильтров. «Сразу помолодела, красотка», «Ну наконец-то без макияжа», «Даже не узнать, очень хорошо выглядите», «Классная», «Вам очень идет естественный макияж», «Потрясающая», «Нежная», «Та самая Юля вернулась», — писали они.

Кто-то из поклонников певицы заметил, что ее губы несколько уменьшились по сравнению с другими фотографиями и заподозрил артистку в пластической операции. Сама Волкова эти догадки никак не прокомментировала, оставив подписчикам пространство для размышлений.

Юля Волкова без яркого макияжа
Юля Волкова без яркого макияжа
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, в последнее время Юля решила пойти на эксперименты со своим стилем. В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) она писала, что планирует обновить свой гардероб и исключить из него вещи слишком «кричащих» цветов и оттенков. «Черное и белое — мое самое любимое сочетание. Думаю поменять гардероб, убрать все яркое», — делилась Волкова со своими поклонниками.

Тогда фанаты сказали артистке, что ей идут все цвета, и Волковой не стоит радикально менять свою одежду. «Цветное не стоит убирать ни в коем случае, лето же», «Юля прекрасна в любом образе и наряде», «Юля, думаю, без ярких цветов ты не сможешь, они тебе очень идут», — выразили свое мнение подписчики певицы.

Юля Волкова нередко выбирает яркий макияж для различных мероприятий
Юля Волкова нередко выбирает яркий макияж для различных мероприятий
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним также, что в апреле этого года впервые стало известно о том, что Юля Волкова победила рак щитовидной железы. Она перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли. Из-за своей болезни певица не выступала три года. Все это время она лечилась.

Позднее в своих интервью Волкова признавалась, что в период восстановления после операции, ей было тяжело не только петь, но и говорить. Исполнительнице во всем помогала ее семья — дети и родители. Кроме того, даже во время болезни Юля не теряла оптимизма.

После того, как Юля открыла общественности правду о своем страшном диагнозе, она признавалась, что испытала облегчение и почувствовала поддержку. Она также говорила, что сделала публичное заявление, так как ей хотелось привлечь внимание других людей в проблеме рака в целом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения