Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонников ужаснула раритетная фотография Пугачевой

Андрей Разин выложил снимок располневшей Примадонны. Многие фанаты Аллы Пугачевой даже не узнали ее, а позже сошлись во мнении, что сейчас певица выглядит лучше, чем 20 лет назад.

28 января 2018 11:000220 124
Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева с детьми
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В том, что Алла Пугачева сейчас переживает вторую молодость, сомневаться не приходится. С каждым годом артистка выглядит все лучше, а поклонники не устают восхищаться ее стройной фигурой и лаконичными, элегантными образами. Многие из фанатов думают, что Примадонна придерживается максимально строгой диеты, чтобы хорошо смотреться рядом с Максимом Галкиным.

Однако звезда не всегда могла похвастаться стройными ножками. Певец и продюсер Андрей Разин решил поделиться архивным фото, на котором запечатлена Алла Пугачева в компании Филиппа Киркорова и Владимира Преснякова. Многие подписчики мужчины даже не узнали Примадонну, поскольку в 1995 году она выглядела совершенно иначе.

«Пугачева сейчас выглядит намного лучше, чем тогда», «Тогда многое было иначе. И мода, и сами люди выглядели по-другому», «Такое ощущение, что Алла кушает молодильные яблочки. Как же потрясающе она выглядит сейчас по сравнению с этой фотографией», - начали писать поклонники звезды.
Снимок был сделан в 1995 году
Снимок был сделан в 1995 году
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Алла Борисовна не скрывает, что придерживается диеты, но не раскрывает ее подробности. Причем с течением времени изменилась не только внешность певицы, но и ее стиль в одежде. В середине 90-х Пугачева предпочитала носить безразмерные балахоны, которые даже успели стать ее визитной карточкой. Сейчас же Примадонна выбирает обтягивающие платья и обожает мини.

Поклонники уверены, что секрет молодости Пугачевой кроется не только в эффективных диетах, но и в регулярных косметологических процедурах.

Однако главной причиной безупречного внешнего вида артистки является забота любимого мужа. Максим Галкин часто делится семейными снимками, неизменно подчеркивая, как ему повезло с избранницей. Алла Борисовна также прилюдно признается в чувствах к юмористу. После венчания, состоявшегося этим летом, артистка посвятила супругу трогательный пост.

«Слава Богу, что мне еще можно было венчаться второй раз. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи! Продли мою счастливую жизнь как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей», - написала Пугачева в Инстаграме.
Поклонников ужаснула раритетная фотография Пугачевой

Сейчас звезда редко выходит в свет, но каждое ее появление на красных ковровых дорожках производит фурор. Старые фотографии Аллы Борисовны, по мнению ее фанатов, наилучшим образом подтверждают ту титаническую работу, которую Пугачева ежедневно проводит над собой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения