Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонников восхитила натуральная грудь Екатерины Климовой

Актриса раз за разом купается во внимании поклонников. Виной тому не только творческие данные звезды, но и ее внешность. Стройная фигура и пышные формы артистки никогда не остаются незамеченными.

23 декабря 2019 06:00074 852
Екатерина Климова
Екатерина Климова

Только недавно благодарные зрители расхваливали звезду за откровенные кадры в купальнике с фотосессии в пенном джакузи, как 41-летняя Екатерина Климова подарила им новый повод для восхищения. На этот раз актриса опубликовала фотографию со светского мероприятия, на которой Климова предстала перед подписчиками в элегантном черном платье с глубоким декольте.

Снимок молниеносно начал набирать «лайки», а смелые комментаторы принялись хвалить звезду за натуральную грудь. «Оторвать взгляд невозможно! Красота — великая сила», «Шикарная грудь, никакого силикона», «Пусть другие смотрят и берут пример, как можно выглядеть без тюнинга», — отметили поклонники артистки.

К слову, многие подписчики Екатерины проявили не только внимание, но и беспокойство. Неравнодушные зрители мечтают, чтобы актриса, наконец, обрела счастье в личной жизни и переживают за ее моральное состояние. Сама же Климова редко говорит на эту тему, предпочитая не выставлять на показ подобные вопросы.

Поклонников восхитила натуральная грудь Екатерины Климовой

Напомним, что менее полугода назад актриса развелась с Гелой Месхи. В браке экс-возлюбленные прожили четыре года. Официальная причина расставания пары неизвестна. По слухам, Месхи встретил другую женщину. Ранее актер отмечал, что частые ссоры с бывшей женой возникали на почве насыщенных рабочих графиков. В этих отношениях у Екатерины родилась дочь Белла, которая после развода осталась жить с матерью.

Ради дочери экс-супруги смогли сохранить дружеские отношения и часто выходят в свет вместе, чтобы поддержать наследницу. Так, недавно звезды посетили танцевальное мероприятие, а также показ мод, где маленькая Белла принимала участие.

Отметим, что до Месхи Климова успела побывать замужем дважды. Первым супругом актрисы был ювелир Илья Хорошилов, с которым она познакомилась еще в юности. Вторым — актер Игорь Петренко, с которым артистка прожила десять лет. От Петренко Екатерина родила двоих сыновей — Корнея и Матвея.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения