Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонницы раскупили все платья от Ксении Бородиной

Дебют телеведущей Ксении Бородиной в качестве дизайнера оказался успешным.

18 августа 2014 12:000
Ксения Бородина демонстрирует собственоручно созданные вещи
Ксения Бородина демонстрирует собственоручно созданные вещи
Источник:
moscow-chic.ru

Бизнес Ксении Бородиной оказался весьма успешным: наряды из ее первой коллекции уже разлетелись, как горячие пирожки. По словам ведущей «Дома-2», которая недавно попробовала себя в качестве дизайнера, почти все вещи распроданы. В настоящее время Ксени занята работой над новыми образами и обещает еще не раз удивить своих преданных поклонниц.

Напомним, чтоо сотрудничестве Ксении Бородиной с брендом Chic стало известно весной 2014 года, а уже летом в магазинах появилась первая коллекция Ксюши. В нее вошли несколько летних платьев, топы и свитшоты, яркая юбка и жилеты. Многие вещи Бородина с удовольствием носит сама и ведет в них эфиры «Дома-2».

Стоит отметить, что одежду под собственным брендом, помимо Ксении Бородиной, также выпускает Ольга Бузова. Ее бизнес имеет впечатляющий масштаб, ведь по франшизе открыты магазины во множестве городов России. Кроме того, о планах стать дизайнером заявляла Алена Водонаева, но мечты пока не воплотились в жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения