Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Полетели вместе!» с журналом «СтарХит»

Журнал «СтарХит» провел конкурс для своих самых преданных читателей «Полетели вместе!». Его победители отправились в Грецию вместе с главным редактором журнала Андреем Малаховым!

28 июня 2012 18:000
«Полетели вместе!» с журналом «СтарХит»

10 человек из разных уголков страны получили уникальный шанс отправиться летом в увлекательное путешествие в Грецию – страну, которая завораживает своей красотой. Любоваться удивительными историческими местами, наслаждаться легкой и полезной средиземноморской кухней, купаться и загорать – и все это в компании с Андреем Малаховым. Такой летний отпуск запомнится им надолго!

Те, кому не посчастливилось выиграть поездку в Грецию, но их конкурсные работы были достойны поощрения, также получили подарки от журнала «СтарХит». 20 участников конкурса получили в подарок дорожные чемоданы, а 100 первых участников, подавших заявку, стали счастливыми обладателями солнцезащитной косметики Lierac.

Итоговый материал о поездке будет опубликован в журнале «СтарХит» от 9 июля 2012 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения