Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Диброва дебютировала на сцене

Дмитрий Дибров остался в восторге от выступления жены. Полина исполнила зажигательный групповой танец, облачившись в весьма экстравагантный наряд. Ради номера супруги телеведущий преодолел непростой путь.

21 мая 2016 02:0008 234
Полина Диброва
Полина Диброва
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Полина Диброва исполнила свою давнюю мечту. Супруга известного телеведущего несколько месяцев готовилась к важному событию в своей жизни – первому выходу на сцену после родов. Наконец ей удалось продемонстрировать результат многочасовых тренировок. Жена Дмитрий Диброва поделилась с поклонниками многочисленными фото с выступления в «Крокус Сити Холле» на концерте «Тодес», где она исполнила групповой танец в необычных нарядах.

Сразу после концерта Полина поблагодарила поклонников и выразила свои эмоции. «Отдельное спасибо за поддержку моей семье и моим друзьям, #первыйопыт. Но, как ни странно, волнения не было вообще... Видимо, после годовщины, когда я вышла перед залом в 5000 человек, представляя обновленную линию косметики, мне уже ничего не страшно... Вот тогда ноги по-настоящему подкашивались. Еле смыла тонну косметики и доползла до кровати. День был ударный», - написала Диброва на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Полина осталась в восторге от полученного опыта
Полина осталась в восторге от полученного опыта
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Кроме того, Полина рассказала, что ей было безумно приятно особое внимание от супруга в этот важный для нее день, а также неподдельный восторг детей, которые смотрели на мамин танец из зала.

«Мой муж просто чудо! Перелез через все ограждения, чтобы вручить цветы. Прилетел специально из Ростова, прямо из аэропорта на концерт, - поделилась звезда. - Дети сидели все выступление с открытым ртом».

Интересно, что Полина находилась на сцене всего пару минут, но для того, чтобы исполнить свой номер без ошибок, она тренировалась несколько месяцев. Диброва исправно посещала спортзал, чтобы сравниться в искусстве танца с участниками профессиональных танцевальных клубов. В рамках тренировок она делала растяжку и разогревала мышцы, чтобы не повредить связки при выполнении трудных элементов.

Сын смотрел выступление мамы с открытым ртом
Сын смотрел выступление мамы с открытым ртом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что Полина растит троих детей, у нее вполне хватает времени и на собственные хобби. Ее супруг Дмитрий нанял целый штат нянь и помощниц по хозяйству, чтобы жена могла встречаться с подругами и сопровождать любимого на разных светских мероприятиях. По мнению Диброва, ничто так не вредит семейному счастью, как жена, стоящая у кухонной плиты в халате.

Напомним, что Полина и Дмитрий Дибровы вместе с 2009 года. Среднему сыну пары Федору – два с половиной, старшему Александру – шесть с половиной лет, а младшему Илье через месяц исполнится год,

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения