Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина объяснила, почему не отдыхает после «Евровидения»

Певица продолжила работать, чтобы не чувствовать опустошения после участия в столь масштабном конкурсе. Полина Гагарина призналась, что ей нельзя прекращать движение вперед.

2 июня 2015 09:0004 050
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Больше недели назад в Вене завершился юбилейный конкурс «Евровидение», в котором Полина Гагарина принесла России второе место. Многие, кто наблюдал финал непосредственно на стадионе, откуда велась трансляция и те, кто следил за происходящим с экранов телевизора, хорошо помнят эмоции российской исполнительницы сразу после выступления. Полина Гагарина тогда не смогла сдержать слез и прямо на сцене дала волю чувствам. «Был еще один очень сильный момент во время моего выступления, которого не было видно при телетрансляции,- рассказала певица в интервью журналу HELLO!. - Когда я вышла на сцену в начале песни, зал скандировал мое имя. Причем не только русские поклонники, а все зрители. Непередаваемое ощущение! Мне уже тогда хотелось расплакаться от счастья, если честно».

Позже поклонники артистки видели ее слезы радости, когда проходило голосование среди стран Европы. Одним словом, за весь период, пока проходил главный песенный конкурс, Полина Гагарина затратила огромное количество эмоциональных и душевных сил, и поклонники звезды ожидали, что по возвращении в Россию она непременно устроит себе отдых. Однако сама певица поступила иначе. Буквально через несколько дней после завершения «Евровидения» Гагарина продолжила тур по России. Те, кто следит за перемещениями звезды в соцсетях, удивляются, как она может продолжать работу после столь масштабного события, которое отняло у нее массу сил. Тем не менее, Полина намеренно лишила себя отдыха, как оказалось, для того, чтобы избежать чувства опустошения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЗВЕЗДЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ ПОЛИНУ ГАГАРИНУ С СЕРЕБРОМ

«У меня продолжается тур по России, о котором я объявила в начале этого года. Я, вообще, такой человек, которому нельзя прекращать движение вперед. Если бы у меня образовался внезапный перерыв или отпуск после «Евровидения», то чувство опустошения, наверное, было бы возможным, - призналась Гагарина. - Такое событие, как «Евровидение», трудно чем-то эмоционально перебить, и в попытках продлить состояние эйфории я рисковала бы просто сгореть. Но у меня много планов, концерты расписаны до декабря, в следующем году – турне по Европе, так что все очень органично развивается и времени на рефлексию у меня нет. Прямо сейчас я счастлива. Мы все счастливы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения