Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина перестала скрывать жениха

23 апреля 2014 11:000165
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Полина Гагарина перестала скрывать свои отношения с фотографом Дмитрием Исхаковым. Молодые люди официально объявили себя парой и рассказали о том, как развивались их отношения. Полина призналась, что познакомились они с Димой в довольно стандартной ситуации: Исхаков снимал ее в фотосессии. Однако сразу взаимного притяжения не возникло: Гагарина переживала развод с актером Петром Кисловым и успела лишь отметить, что снимавший ее фотограф довольно симпатичный. Исхаков тоже отметил для себя красоту девушки, но ни к чему серьезному эта встреча не привела.

Второй раз судьба столкнула будущих влюбленных осенью 2013 года. После очередной фотосессии они сблизились, стали обмениваться смсками и общаться в социальных сетях, а затем Исхаков пригласил Гагарину на свидание. Новый 2014 год Полина и Дмитрий встречали вместе, а затем и вовсе стали жить вместе. В интервью изданию «7 Дней» пара призналась, что у них все отлично. Исхаков отлично поладил с сыном Полины Андреем, и в будущее они смотрят с оптимизмом.

Напомним, что ранее в интервью «СтарХиту» Полина Гагарина говорила, что вновь выйдет замуж только в случае беременности и очень мечтает о дочери. Кроме того, певица рассказала, что приобрела квартиру в центре Москвы, куда планирует вскоре переехать. Очевидно, теперь в этом жилище они будут жить счастливо втроем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения