Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина удивлена сюрпризом мужа

Звезда весело отметила день рождения. Поздравить наставницу шоу «Голос» Полину Гагарину приехали самые близкие друзья и родственники. Супруг именинницы весь день радовал и удивлял любимую.

28 марта 2017 23:50016 214
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне Полине Гагариной исполнилось 30 лет. С красивой датой знаменитость поздравляли и коллеги по цеху, и представители мировых брендов, и поклонники, и все члены семьи. Весь день певица принимала роскошные цветы, украшения, открытки и звонки с разных уголков мира.

Но самый главный сюрприз для артистки устроил муж – фотограф Дмитрий Исхаков. Мужчина собрал родных для виновницы торжества людей, которые наклеили на лица портреты Полины. Зайдя в комнату, украшенную шарами, молодая женщина получила еще и творческий подарок – компания спела переделанную песню группы «Грибы». Роликом Гагарина поделилась в микроблоге.

«Между нами тает лед, Поле тридцать никто не дает. Между нами тает лед, пусть задор никуда не уйдет. Между нами тает лед, Юбилей без нас не пройдет! Спасибо моему мужу за организованный душевный праздник и за фирменные блюда. И мамуле, конечно же. И сыну. И всем моим потрясающим друзьям! Нам вместе никогда не скучно!» - написала под постом именинница.

Также в микроблоге блондинка поблагодарила и других, кто сделал этот день особенным. Она показала фолловерам десятки букетов, записки и шикарные подарки. Так, в день рождения ей преподнесли множество дорогих презентов: подруга-дизайнер – бриллиантовое кольцо, мама – орхидею в горшочке, поклонники – браслет-нить с бриллиантом, супруг – сумку-клатч Prada из лимитированной коллекции.

«У моей любимой 27.03 день рождения. А это значит, что сегодня все для нее. Мне невероятно повезло встретить ее на своем пути, и я каждый день благодарю за это судьбу. Поля невероятная. Она мой самый близкий и лучший друг. С днем рождения, любимая Полечка!» - написал Дмитрий в «Инстаграме».

Интересно, что подопечные Полины – участники главного вокального проекта страны «Голос» – тоже не остались в стороне. Сардор Милано вместе с тысячами зрителей поздравил любимую наставницу с юбилеем прямо со сцены. Молодой человек признался в теплых чувствах к Гагариной, а также пожелал ей счастья, семейного благополучия и музыки. Артист поделился роликом в микроблоге. А другой конкурсант – Торнике Квитатиане отметил, что очень благодарен певице, ведь на шоу он попал благодаря ей. «С днем рождения! Здоровья и удачи во всем! Я очень рад, что своим голосом развернул ее кресло!» - написал мужчина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения