Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гренц хвастается телом в купальнике

Звезда сериала «Физрук» восхитила стройностью. Полина Гренц отправилась на Гоа, где демонстрирует фигуру в бикини. Для того, чтобы сбросить лишние килограммы, она изменила свой рацион и упорно тренировалась в спортзале.

6 декабря 2016 07:00044 844
Полина Гренц
Полина Гренц
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Об актрисе Полине Гренц зрители узнали после того, как она исполнила главную роль в нашумевшем сериале «Физрук». В картине девушка играет довольно упитанную старшеклассницу Сашу Мамаеву. Однако за время трех сезонов телесериала артистка сбросила лишние килограммы и теперь, судя по всему, довольна своим телом.

Полина Гренц отправилась отдыхать на Гоа. Девушка призналась своим поклонникам, что это вынужденное решение, которое она приняла в связи с недавними событиями в ее жизни. Теперь девушка в одиночестве проводит время в Индии, чтобы никто не отвлекал ее от раздумий.

«Мне страшно. И единственный человек, который мог бы мне помочь, отвернулся от меня. Я улетаю в Индию. В моей жизни случилось событие, над которым мне нужно серьезно подумать, потому что все мои поступки пошли по наклонной. Наверное, я просто устала. Люди меня не понимают настолько, что я сама себя перестала понимать. Меня не слышат. Мне не хотят давать шанс, путь он и не первый, но все совершают ошибки. Мне делают больно», - призналась актриса в соцсети.
Полина Гренц хвастается телом в купальнике

Судя по всему, путешествие Полины проходит вполне насыщенно. На острове девушка встретила своих друзей, поэтому не чувствует себя одинокой и покинутой. Поклонники восхитились фигурой актрисы.

«Как так то? Молодец, так держать. Мило, красиво, супер», «Фигура просто бомба!», «Нет слов, просто красавица. Потрясающе выглядишь», «Полина, ты просто очаровательна», - писали подписчики актрисы.

В прошлом году Полина решила принять участие в проекте «Худеем со «СтарХитом», чтобы избавиться от лишнего веса. Артистка признавалась, что ей было нелегко сбросить ненужные килограммы и изменить привычку питания.

«Изменить образ жизни и избавиться от привычки есть все подряд было очень нелегко. Я регулярно делала обертывания, ходила на различные массажи, занималась с тренером в спортзале. На тренировках упор делали на базовые упражнения и кардионагрузки. Питалась регулярно и правильно, днем и ночью ела ненавистную овсянку», - рассказала Гренц.

Полина Гренц хвастается телом в купальнике
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения