Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Максимова удивила пикантным снимком мамы

Звезда сериала «Деффчонки» показала фотографию родственницы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Полина Максимова поделилась с пользователями социальной сети кадром в честь дня рождения родительницы. Поклонники остались в восторге от внешности Светланы.

6 апреля 2017 12:00043 033
Полина Максимова
Полина Максимова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня, пятого апреля, мама Полины Максимовой Светлана принимает поздравления. Женщина отмечает день рождения. По такому радостному поводу актриса популярных ситкомов показала фолловерам снимок самого близкого человека.

Подписчики микроблога долго не могли понять, действительно ли фотографу позирует родительница звезды. На снимке запечатлена молодая женщина с шикарной фигурой, отдыхающая на курорте в откровенном бикини. Сама Полина подписала пост добрыми словами в адрес именинницы. «С днем рождения, Мамуня. Ты у меня огонь! И я тебя очень люблю! Свети, мой цветочек! А я просто всегда буду рядом», - призналась знаменитость.

Полина Максимова удивила пикантным снимком мамы

Многие поклонники творчества Максимовой впервые увидели Светлану. Они признались, что теперь понимают, в кого их любимица такая красивая. Также пользователи Сети по достоинству оценили точеные формы женщины и оставили несколько десятков комментариев с комплиментами в адрес виновницы торжества.

«Я думала, это Полина с новой прической!», «Ого! Какая крутая, молодая и красивая!», «Офигеть, какая у твоей мамы фигура! Молодец какая!», «Прекрасно выглядит, я даже не поняла сначала, что это мама», «Поля, покажи маме наши поздравления! Пусть будет всегда здорова. Пусть остается такой же красивой и в отличной форме!», «Любимая наша, дорогая Светлана Тарасовна! С днем рождения! Вы замечательная! После встречи с вами, я стала еще счастливее! Вы невероятная! Будьте счастливы, крепкого здоровья, веселого настроения и всегда-всегда улыбайтесь! Спасибо за такую дочь! Ураааааааа!» - написали в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фанаты.

Полина Максимова удивила пикантным снимком мамы

Родственницы действительно очень близки. Несмотря на большую загруженность, они стараются как можно чаще видеться и всегда остаются на связи. Кроме того, однажды они даже снимались в совместном проекте. Тогда Светлана рассказывала журналистам, что ей часто предлагают роли в кино, но не такие глубокие, как хотелось бы самой актрисе. Максимова-старшая мечтает о героине с характером, с глубоким внутренним миром и настоящими переживаниями.

Интересно, что мама звезды «Деффчонок» не прикладывает никаких особых усилий, чтобы сохранить молодость. Женщина признавалась, что поздно ложится спать, не соблюдает пищевой режим, загорает и иногда даже позволяет себе вредные продукты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения