Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полиция проводит обыск в квартире бывшего редактора Первого канала Марины Овсянниковой

После провокации в эфире Первого канала Марина Овсянникова уволилась и стала работать на немецкое издание. При этом блондинка не прекращала распространять фейки о действиях российской армии, за что не раз была оштрафована.

10 августа 2022 07:15135 318
Полиция проводит обыск в квартире бывшего редактора Первого канала Марины Овсянниковой
Марина Овсянникова

А буквально несколько минут назад стало известно, что сотрудники правоохранительных органов проводят обыск в квартире 44-летней Овсянниковой. Сама журналистика пока не комментирует этот факт.

К слову, пока Марина считается безработной — недавно у нее закончился контракт с немецким изданием, и она не стала его продлевать. Женщина планирует заниматься собственными проектами — в частности, запустить шоу на YouTube. Но пока блондинка занята судебными разбирательствами с бывшим мужем — он настаивает на том, чтобы их общая дочь проживала с ним. Овсянникова же мечтает увезти ребенка за границу.

«Сына уже видела. Безумно соскучилась К сожалению, пока не могу встретиться с дочерью, потому что бывший супруг увез ее в неизвестном направлении. Надеюсь, в скором времени все решится. Хотела бы отвезти дочь в Европу и жить с ней там. К сожалению, не могу этого сделать, так как бывший муж запретил ребенку выезжать за границу. Думаю, нам удастся прийти к какому-то взаимовыгодному решению», — откровенничала экс-редактор Первого канала в одном из недавних интервью.

Полиция проводит обыск в квартире бывшего редактора Первого канала Марины Овсянниковой
Марина Овсянникова признается, что ей не вернуться к прошлой жизни

По материалам Mash.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения