Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полный список украинских звезд, которым запретили въезд в Россию ближайшие 50 лет

Светлана Лобода, Потап, Настя Каменских, Дмитрий Комаров и многие другие известные персоны Украины не прекращают лить грязь в адрес нашей страны. Отныне этим людям запрещено въезжать в Россию в течение многих лет.

22 апреля 2022 19:00101 539 216
Полный список украинских звезд, которым запретили въезд в Россию ближайшие 50 лет
Потап и Настя Каменских

Также в черный список вошли Антон Птушкин, Андрей Бедняков, Иван Дорн, Алан Бадоев, Монатик, Никита Алексеев, Макс Барских (Николай Бортник), Джамала, Надежда Дорофеева, Святослав Вакарчук, Андрей Данилко и многие другие. Практически все они еще недавно зарабатывали неплохие деньги в России, но с некоторых пор стали негативно отзываться о стране.

Более того, рэпер Потап резко отзывался о российских звездах, которые не желали поддерживать его точку зрения по поводу происходящего в мире.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Я по ошибке даже записал песню с Олей Бузовой. Слава Богу, не выпустил ее и никогда не выпущу. Никогда мы не будем выступать у вас и получать ваши премии. Отказываюсь от всех премий, наград, песен», — негодовал 40-летний музыкант в адрес экс-ведущей «ДОМа-2».

Полный список украинских звезд, которым запретили въезд в Россию ближайшие 50 лет
Полный список украинских известных персон, которые не смогут въехать в Россию в ближайшие много лет

По поводу поведения Потапа резко высказалась юрист Катя Гордон, которая считает, что рэпер сошел с ума от ненависти и гнева по отношению к россиянам.

«Господи, какое позорище… Я как юрист обращаюсь к Потапу и всем идиотам, слепым от своей злобы. Работайте над взбросами пореалистичнее. Вы издеваетесь над пацанами как звери, вы давно и много льете дерьмо на русских. Вы плевать хотели на тех журналистов, которые защищали вас. Вы тупо и слепо ненавидите. Могли бы извиниться. Но вы готовы замарать всех своей ненавистью. Чем дальше, тем больше я думаю, что антироссийская злоба в вас сидела давно и долго», — сетовала Екатерина.

Полный список украинских звезд, которым запретили въезд в Россию ближайшие 50 лет
Барских, Бадоев и Лобода тоже вошли в черный список

А ведь до недавнего времени коллега Потапа по шоу-бизнесу Макс Барских, по слухам, готов был петь для обеспеченных россиян. Правда, сам он поспешил опровергнуть подобную информацию, дабы не разочаровать украинских поклонников.

«Уже не знают что придумать. Во-первых, к вам ничего не летает, а во-вторых, у вас нет долларов. Хоть бы подумали, прежде чем писать фигню», — негодовал он.

По материалам «Известий».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения