Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Половины «Мерса» нет»: как выглядит машина Ксении Собчак после ДТП — видео

Вчера вечером Ксения Собчак вместе с Земфирой и Вадимом Верником была в Сочи на корпоративном мероприятии. В аэропорт блондинка поехала на Mercedes S500, водитель которого совершил лобовое столкновение с Volkswagen.

10 октября 2021 14:30077 619
«Половины «Мерса» нет»: как выглядит машина Ксении Собчак после ДТП — видео
Ксения Собчак

В ДТП с Собчак погибла 35-летняя женщина, сидевшая в салоне Volkswagen. Буквально несколько минут назад стало известно еще об одной смертельной жертве аварии. Напомним, за рулем Volkswagen был 28-летний водитель, на пассажирском сидении ехали две молодые женщины.

В соцсетях есть видео с предполагаемого места аварии. Сняли ролик водители проезжающих мимо машин. Они притормаживают, чтобы получше разглядеть последствия ДТП. «Жестко, жестко... Реанимация там... Смотри, половины «Мерса» нет. У «Мерса» все подушки сработали», — комментируют очевидцы.

По предварительным данным, водитель Mercedes S500 вылетел на встречную полосу во время обгона и столкнулся с Volkswagen от чего последний отбросило на микроавтобус. 35-летняя пассажирка погибла сразу, 29-летняя девушка скончалась позже. В микроавтобусе было 10 человек, никто из них за медицинской помощью не обращался.

Как сообщают очевидцы, Собчак и еще два пассажира Mercedes не пострадали. После столкновения они пересели в другую машину и уехали в аэропорт. Пока что телеведущая и ее представители не комментируют ситуацию.

По материалам «Интерфакс».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения