Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полуфиналист «Голоса» Андрей Цветков прошел кастинг в шоу American Idol

Выпускник студии «Непоседы» получил путевку на конкурс из уст Дженнифер Лопес. Исполнитель из России Андрей Цветков стал участником одного из самых популярных музыкальных проектов США.

17 января 2016 02:0004 438
Андрей Цветков-Назарбекян
Андрей Цветков-Назарбекян
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях выпускник театра-студии «Непоседы» и полуфиналист второго сезона «Голоса» Андрей Цветков-Назарбекян прошел кастинг в один из самых популярных музыкальных проектов США - American Idol. Заветное «Да! Вы проходите!» Андрей услышал из уст самой Дженнифер Лопес.

«У вас красивый голос, вы отличный артист. Мне было бы интересно посмотреть, что будет с вами дальше. Я говорю вам «Да!» - окрылила своим ответом юношу певица. К слову, все трое членов жюри проголосовали за Цветкова единогласно. Молодой исполнитель не смог скрыть счастливых эмоций.

Сезон American Idol с участием Андрея - пятнадцатый по счету. Примечательно то, что он будет последним в истории легендарного телепроекта, и, вероятно, самым запоминающимся. Цветков поборется за победу с самыми талантливыми исполнителями из разных стран.

Напомним, выпускниками шоу American Idol в свое время были такие известные артисты, как Адам Ламберт, Келли Кларксон и другие. Стоит отметить, что в популярном музыкальном конкурсе за весь срок существования приняли участие всего двое русских артистов.

Музыкальную карьеру Андрей стал развивать в популярном детском коллективе «Непоседы», в котором пробыл семь лет. После чего принял участие в шоу «Голос» и стал одним из самых молодых участников сезона. После слепых прослушиваний он попал в команду Александра Градского, а затем перешел под руководство Димы Билана. На шоу «Голос» Андрей добился большого успеха - вошел в число полуфиналистов.

«Я очень благодарен студии «Непоседы», которая оказала сильнейшее влияние на мое творчество. Благодаря хорошей музыкальной подготовке, я смог участвовать в популярных телевизионных музыкальных конкурсах!» - комментирует Андрей. Впереди у молодого человека новое испытание, которое он постарается с честью преодолеть, ведь в этот раз за него будет болеть вся Россия.

Интересно, что сам подопечный Димы Билана уже с нетерпением ждет поездки в Голливуд на главный музыкальный конкурс США. Андрей родился в Нью-Йорке в семье российских спортсменов, поэтому он с детства знает, что такое соревновательный дух, да и Америку он не может назвать чужой. Вокальные данные Цветкова уже высоко оценили многие поклонники шоу American Idol, так что у него есть все шансы на успех.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения