Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полугодовалая дочка Мерьем Узерли занимается плаванием

Мерьем Узерли вместе с дочкой Ларой посещает бассейн.

1 августа 2014 10:000610
Мерьем Узерли с дочкой Ларой
Мерьем Узерли с дочкой Ларой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Мерьем Узерли, снискавшая всемирную славу после роли Хюррем в сериале «Великолепный век», ходит вместе с дочкой Ларой в бассейн. Малышка, которой завтра исполнится полгода, с удовольствием купается вместе с мамой. На фотографии, опубликованной актрисой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), мама с дочкой запечатлены во время водных процедур. Причем Мерьем и Лара продемонстрировали фэмили лук, надев купальники цвета фуксии. Правда, девочка сфотографирована так, что ее лицо невозможно разглядеть.

Кстати, принц Георг тоже в восторге от воды. Он, как и Лара, посещает бассейн вместе со своей мамой Кейт Миддлтон и обожает плескаться и играть в специальные игрушки. Чемпион мира по плаванию Джеймс Хикман, которому герцогиня Кембриджская рассказала об увлечениях годовалого сына, предположил, что мальчик, возможно, станет следующим членом королевской семьи, который примет участие в Олимпийских играх. «Если это будет плавание, то это будет невероятно!» - добавил спортсмен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения