Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полугодовалый принц Георг отдыхает как миллионер

3 февраля 2014 17:300204
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Кейт Миддлтон впервые взяла полугодовалого принца Георга в заграничную поездку. Мать и сын присоединились к семье Миддлтон, которая проводит отпуск на карибском острове Мустик, который еще называют островом миллионеров. А вот принц Уильям не сможет насладиться шумом океана, солнцем и горячим песком – он штудирует сельское хозяйство в Кембриджском университете.

В трансатлантическом перелете герцогиню Кембриджскую с сыном сопровождали три королевских телохранителя. Будущий король Великобритании вел себя в самолете очень хорошо. Так что можно предположить, что путешествие в Австралию и Новую Зеландию, в которое Георг отправится в апреле вместе с родителями и бабушкой, пройдет хорошо.

Британский журнал Hello! сделал отдых герцогини Кембриджской с сыном главной темой номера, который появится в продаже 10 февраля. Издание обещает красочные фотографии под броским заголовком «Мировой эксклюзив».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения