Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полуобнаженная Ирина Шейк похвасталась подтянутым прессом

Знаменитая модель впервые стала матерью в марте этого года, но уже успела сбросить набранные за беременность килограммы. Избранница Брэдли Купера выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию в нижнем белье. Поклонники отметили, что молодая женщина выглядит невероятно сексуально.

17 июля 2017 07:00013 853
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ирина Шейк явно не намерена засиживаться в декрете слишком долго. Модель все чаще делится откровенными кадрами, демонстрируя свои формы во всей красе. Так, в воскресенье она выложила снимок, на котором предстала в полупрозрачном нижнем белье.

Поклонники пришли в восторг от откровенного кадра, ведь модель всего за четыре месяца избавилась от лишних килограммов. Фигура молодой женщины показалась подписчикам подтянутой и невероятно сексуальной.

«Просто бомба! Так быстро восстановилась после родов», «Невероятная красавица», «Всем бы молодым мамам так выглядеть, как Ирина», - комментировали фотографию фанаты Шейк.

Знаменитая красавица всегда отличалась соблазнительными формами. По мнению поклонников, именно сексуальная фигура стала помогла Шейк сделать карьеру в модельной индустрии. Став матерью, Ирина решила не морить себя диетами слишком долго, сохранив привычные параметры.

Сама молодая женщина не спешит делиться секретами похудения. Шейк редко говорит о личной жизни и не афиширует отношения с голливудским актером. Малышку Лею звездная мама также скрывает от представителей прессы, ревностно охраняя право девочки на спокойное детство.

Полуобнаженная Ирина Шейк похвасталась подтянутым прессом

Сейчас Ирина посвящает все свободное время заботе о дочери, не забывая и про работу. Молодая женщина участвует в фотосессиях, посещает светские мероприятия.

Видимо заботы накрыли Ирину с головой, поэтому модель и ее избранник решили сделать перерыв в своих напряженных графиках и отправились отдыхать на Таити. Шейк с удовольствием делилась фотографиями природы и соблазнительными селфи. Малышка Лея, по предположениям поклонников, не отправилась отдыхать вместе с мамой и папой, а осталась в США. В отсутствии родителей о девочке заботилась бабушка.

Напомним, ранее в Сети появлялась информация, что отношения Шейк и Купера переживают кризис. Западная пресса сообщала, что мужчина проводит слишком много времени на съемках дебютного режиссерского проекта, а Ирине приходится в одиночку заботиться о новорожденной дочери. Поклонники и вовсе были уверены, что у Брэдли начался роман с Леди Гагой, которая исполнила главную роль в его фильме.

Однако романтичный отпуск пары на Таити развеял слухи о расставании. По всей видимости, российская модель счастлива рядом с голливудским актером, и дело идет к свадьбе. По слухам, Брюдли уже сделал предложение Ирине, и она сказала заветное «да».

Полуобнаженная Ирина Шейк похвасталась подтянутым прессом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения