Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Попал сюда благодаря семейным связям»: что вытворял Павел Воля в шоу «Новые танцы»

Резидент Comedy Club стал одним из судей 16-го выпуска шоу «Новые танцы» на ТНТ, в котором не только оценивал таланты участников, но и продемонстрировал свои хореографические способности.

28 ноября 2021 00:0009 233
«Попал сюда благодаря семейным связям»: что вытворял Павел Воля в шоу «Новые танцы»
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Утяшева с юмором представила нового члена жюри телезрителям, отметив, что ее супруг оказался на проекте по блату. «Он единственный, кто попал на шоу «Новые танцы» благодаря семейным связям. Стендап-комик, а также прекрасный муж и отец Павел Воля», — произнесла Ляйсан со сцены.

Юморист в долгу не остался и в очередной раз признался супруге в любви. «Моя птичка!» — парировал он.

Как оказалось, на проект Павел пришел не один, а с сыном Робертом и дочерью Софией, которые, к слову, нечасто выходят в свет со звездными родителями.

«Вместе с детьми пришли к маме на съемки шоу «Новые танцы». В перерыве дети станцевали на сцене. Жюри спросило: «А папа танцевать будет?». Подставили меня. Пришлось импровизировать», — поделился 42-летний Воля в соцсети.

Подписчики Павла уже оценили его хореографические данные. «Импровизировать тоже надо уметь! Залипательно»; «Павел, вы во всем талантище, кайф»; «В этом что-то есть. Душа — однозначно. Бесспорно, талант и потрясающая харизма»; «Я не знаю, что там думает жюри, но для меня вы в танцах профи», — признались восхищенные поклонники.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения