Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Попасть на открытие и закрытие Олимпийских игр в Сочи уже нельзя

11 октября 2013 09:400
Попасть на открытие и закрытие Олимпийских игр в Сочи уже нельзя

Билетов на церемонию открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи нет. Раскуплены даже самые дорогие билеты по 50 тысяч рублей на открытие и по 37 тысяч рублей на закрытие Игр. Об этом свидетельствует информация на сайте sochi2014.ru, где можно приобрести билеты на церемонии и спортивные соревнования.

Вместе с тем еще можно попасть на одно из самых популярных и красивых дисциплин – фигурное катание. Правда, увидеть можно только короткую программу в парном катании и короткую программу в одиночном мужском катании. Остались лишь самые дорогие билеты – по 18 тысяч рублей. Такая же ситуация с не менее захватывающим биатлоном и хоккеем: на все полуфиналы и финалы билетов нет.

Попасть свободно можно на соревнования по сноубордингу, санному спорту, прыжкам на лыжах с трамплина, горным лыжам, лыжным гонкам, шорт-треку, скоростному бегу на коньках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения