Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поплавская: «Не нужно заливать нам про преданность Шепелева, Лорак, Козловского, Урганта, давать им работу на ТВ»

Поплавская не довольна тем, что оскандалившиеся артисты, не поддержавшие родину с начала СВО, сначала сбежали из страны, а теперь снова вернулись к работе на телевидении и возобновили творческую деятельность.

2 октября 2023 02:009714 112
Поплавская: «Не нужно заливать нам про преданность Шепелева, Лорак, Козловского, Урганта, давать им работу на ТВ»
Дмитрий Шепелев

Яна Поплавская поздравила всех с годовщиной возвращения в состав России ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Актриса отметила, что в честь знаменательной даты на Красной площади прошел концерт, и возмутилась, что на сцену не вышел ряд артистов, которые долгое время никак не реагировали на политическую ситуацию.

«Удивилась, что на таком важном патриотическом мероприятии не было «новых» патриотов — концерт вел не Дмитрий Шепелев, не пела Ани Лорак, не было Козловского, Урганта, которого нам обещают вернуть на ТВ. Могли бы прийти на площадь хотя бы в качестве зрителей, как «истинные патриоты» своей страны. Могли бы поздравить Россию и Донбасс с этим событием. Нет, не поздравили? Странно, правда?

Конечно, нам они и не были нужны, чтобы не портить праздник. Но тогда и не нужно заливать нам в уши про их преданность России, давать им работу на российском телевидении, втирать в сознание людей их имена и лица. Дайте дорогу истинным патриотам», — написала Поплавская.

Поплавская: «Не нужно заливать нам про преданность Шепелева, Лорак, Козловского, Урганта, давать им работу на ТВ»
Поплавская прошлась по представителям шоу-бизнеса

Звезда фильма «Про Красную Шапочку» ранее высказывалась по поводу отъезда Урганта с семьей в Израиль. Поплавская уверена, что в самые сложные времена нужно быть со своей страной.

«Можно было хотя бы из „отпуска“ что-то написать своей „пастве“, мол, держитесь, я с вами, я вас люблю и родина моя — Россия. И родину свою я люблю, но духом просто слаб. А теперь стало понятно, что многие „испуганные“ там никому не нужны и заработать там, как здесь, невозможно. И только тут ты представлял из себя хоть что-то», — негодовала она.

Как известно, в феврале 2022 Первый канал убрал из сетки вещания развлекательные телепередачи, в том числе шоу «Вечерний Ургант». После этого Иван заявил, что отправляется в отпуск и перестал появляться в медийном пространстве. Однако постепенно в него вернулся — сейчас он ведет корпоративы, а недавно посетил международную ярмарку современного искусства Cosmoscow 2023.

Поплавская: «Не нужно заливать нам про преданность Шепелева, Лорак, Козловского, Урганта, давать им работу на ТВ»
Телеведущий работает на частных мероприятиях и корпоративах

Лорак же, выбравшая нейтралитет, недавно возобновила творческую деятельность и дала сольный концерт в Москве. По словам артистки, сообщения о том, что она спонсировала ВСУ — ложная информация.

«В 2014 году некоторые политические деятели на Украине хотели использовать меня в своих целях, с чем я не могла согласиться. В результате я оказалась в очень неудобной ситуации и столкнулась с негативными последствиями в своей жизни, о которых знает только мое ближайшее окружение. Я никогда не оказывала военной помощи. Я могу помогать только в рамках гуманитарной миссии, чем и занималась всю жизнь», — объясняла исполнительница.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения