Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поправившаяся Ирина Агибалова боится выходить в свет

Женщина набрала лишние килограммы, поэтому планирует сесть на диету, чтобы похудеть к весне. Ирина Агибалова откровенно призналась в том, что начала комплексовать из-за потери былой формы. Подписчики экс-участницы телестройки поддержали ее марафон стройности.

17 января 2017 13:10075 171
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Новогодние праздники – это время ежедневных застолий с вкусными и калорийными блюдами. Когда они заканчиваются, многие начинают усиленно худеть, чтобы сбросить лишние килограммы, набранные после поедания оливье, селедки под шубой и аппетитных пирожных. Не стала исключением и Ирина Агибалова, которая каждый Новый год радует родных и близких особенными кулинарными изысками. Бывшая участница «Дома-2» призналась в том, что заметно поправилась. Поэтому Агибалова даже начала опасаться публичных мероприятий.

«Осталось совсем немного до старого Нового Года. С 16-го января я сажусь на диету, а то страшно уже на люди выходить – так поправилась. Если не справлюсь... Нет! Справлюсь! Я верю в себя и в вашу поддержку!» – поделилась Ирина, добавив, что собирается освещать подробности своего нелегкого марафона стройности в социальных сетях.
Поправившаяся Ирина Агибалова боится выходить в свет

Подписчики поддержали Агибалову и написали, что и сами решили сесть на диету. «После праздников поправилась, и это нормально», «Весна не за горами, нужно выдержать аппетит», «Худеть будем вместе», «Уже второй день на диете, просто уменьшила количество еды и делаю зарядку», – писали те, кто следит за публикациями Ирины.

Женщина также написала о том, что нет смысла начинать диету раньше 16 января, потому что впереди опять праздничные дни. Агибалова призналась, что опасается срывов на старый Новый год.

«Я хочу сделать трехмесячный марафон. Как получится – не знаю, но что будет хорошо, не сомневаюсь. Кто со мной?» – с такими словами Ирина обратилась к подписчикам
Поправившаяся Ирина Агибалова боится выходить в свет

Напомним, что бывшая участница популярного реалити-шоу регулярно сидит на разнообразных диетах. По признанию Агибаловой, ее вес начал повышаться после 40 лет и достиг отметки в 106 кг, когда она пришла на «Дом-2». С той поры Ирина перепробовала множество способов похудения, включая фитнес и даже специальные таблетки. В результате Агибалова приняла решение прибегнуть к бандажированию желудка.

Благодаря тому, что Ирина постоянно тестировала на себе разные методы сбрасывания лишнего веса, она стала настоящим экспертом в этом вопросе. Подписчики Агибаловой отмечают, что женщина потрясающе выглядит и может дать фору многим молодым женщинам. Стоит отметить, что звезда телестройки также часто делает косметические процедуры, чтобы поддерживать форму.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения