Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Популярный рокер совершил самоубийство в прямом эфире

Филиппинский музыкант решил свести счеты с жизнью. Брайан Веласко сделал это на глазах у подписчиков личного аккаунта в социальной сети. Сейчас близкие Веласко принимают слова соболезнования от коллег и поклонников барабанщика.

17 января 2019 19:00052 001
Брайан Веласко
Брайан Веласко
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне в столице Филиппин, Маниле, произошла трагедия. Барабанщик рок-группы Razorback Брайан Веласко решил уйти из жизни. Брайан снял процесс в прямом эфире социальной сети. Вскоре скандальный ролик был удален. Перед кончиной Веласко попрощался с родными и близкими. Что стало причиной такого поступка со стороны музыканта — пока остается загадкой.

Судя по личному аккаунту Брайана Веласко, минувшей осенью он потерял близкого друга — собаку. По всей видимости, печальное событие случилось вскоре после дня рождения Брайана. Музыкант посвятил теплые слова питомцу.

«Очень трудно праздновать свой день рождения после трагедии. Потеря, несомненно, огромная, но я утешаю себя мыслью о том, что закончились его страдания, и он прожил прекрасную жизнь. Так что сегодня я хочу сказать о маленькой собаке с огромным сердцем, которая до его последних дней не жаловалась на свою боль. Я буду очень скучать по тебе. Спасибо тебе за то, что ты стал частью моей жизни. Папа любит тебя», — делился Веласко с подписчиками.
Веласко тяжело переживал смерть питомца
Веласко тяжело переживал смерть питомца
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Перед смертью питомец Брайана тяжело болел. «Жду его рентген и результаты анализа крови», — писал Веласко под совместным фото с четвероногим другом. Музыкант делал все, чтобы вылечить животное, однако все его старания оказались тщетными.

Помимо всего прочего, на протяжении длительного времени Брайан Веласко страдал от подагры, которая доставляла ему много неудобств. «Эта болезнь убивает меня», — сокрушался барабанщик. Поклонники Брайана рекомендовали ему не только найти хорошего доктора,но соблюдать специальную диету, которая могла бы облегчить его состояние. Что касается личной жизни Веласко, то у него была девушка. В каких отношениях он состоял с ней перед смертью — неизвестно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения