Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поработать на Бейонсе можно за 25 000 долларов

5 июня 2013 14:000
Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Allover

Американская поп-исполнительница Бейонсе продолжает разъезжать по миру со своим турне Mrs. Carter Show: один раз она уже шокировала публику, появившись на сцене со своей дочерью, а вот второй раз была удивлена сама, когда один из поклонников шлепнул ее по пышным формам. На этот раз певица позволила любому желающему попасть за кулисы ее мирового турне и поработать в гримерке. Правда, не все так просто – за это удовольствие придется заплатить ни много ни мало, а 25 000 долларов.

Вакансия уже размещена на одном из благотворительных аукционов. Автором идеи является не только Бейонсе, но и ее мама Тина Ноулз. Именно с ней счастливчику и предстоит провести свой рабочий день в костюмерной. Кроме того, его будет ждать фотосессия с поп-дивой, билеты на VIP-места на ее концерт и щедрые подарки.

Аукцион уже стартовал, осталось всего шесть дней, чтобы предложить свою ставку за уникальную возможность поработать на звезду.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения