Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«После. Глава 3». Что известно о главной романтической премьере осени

Фильм «После 3» обещает стать одной из самых обсуждаемых новинок сезона. Смотреть онлайн ленту 2021 года или пойти в кино — выбор каждого зрителя. Но перед началом сеанса все-таки лучше ознакомиться с содержанием картины.

2 сентября 2021 04:10027 922
«После. Глава 3». Что известно о главной романтической премьере осени
Фильм стал популярен из-за яркой любовной линии

Фильм «После» с самого начала был обречен на успех, ведь снимался он по международному бестселлеру Анны Тодд. И все же, даже продюсеры не могли предположить, что их детище ожидает настолько теплый зрительский прием. Кассовые сборы более 100 миллионов долларов стали причиной для съемок сиквела, который получил чуть более прохладный прием.

2 сентября на экраны вышел триквел. О чем же будет фильм «После. Глава 3»? В центре сюжета все также находятся Тесса и Хардин. Влюбленные планируют переезд в Лондон, когда девушка получает предложение о работе в крупном издательстве. О такой должности Тесса мечтала всю жизнь, поэтому она соглашается на контракт.

Разумеется, столь серьезные перемены вносят смуту в отношения влюбленных. И пока Хардин разрывается между своим эгоизмом и чувствами, Тесса и вовсе ставит под сомнение их совместное будущее.

Уже по трейлеру было понятно, что зрителей ожидает немало страстных сцен, интриги и даже подобие любовного треугольника. И судя по тому, что сейчас ведется работа над четвертым фильмом, Тессе и Хардину еще долго придется страдать.

Помимо хорошо известных персонажей в триквеле появятся и новые герои. Так, роль в картине нашлась для обладательницы премии «Оскар» Миры Сорвино. Во франшизе снялся и актер из другого подросткового хита «Настоящей крови» Стивен Мойер. Но, конечно, главными звездами триквела останутся Хиро Файнс-Тиффин и Джозефин Лэнгфорд, на чьей химии в принципе основан успех истории.

«После. Глава 3». Что известно о главной романтической премьере осени
В следующем году на экраны должна выйти четвертая часть фильма

Примечательно, что дата премьеры фильма долгое время оставалась под вопросом. Причиной был коронавирус. Из-за эпидемии съемки триквела неоднократно останавливались. В итоге на площадке находились специалисты, которые следили за соблюдением всех санитарных норм. Благодаря этому удалось избежать массовых заражений среди членов съемочной группы.

В итоге старания создателей оказались не напрасными. Первые отзывы от критиков и членов фокус-групп были положительными. Зрители отмечали и атмосферу, и убедительную актерскую игру, но при этом новинку часто критиковали за общую наивность истории. Так или иначе, выхода «После 3» ждут тысячи поклонников, которые захотят посмотреть ленту при любых обстоятельствах.

Фото: кадры из фильма «После»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения