Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После горячей тусовки премьер-министру Финляндии Санне Марин пришлось сдать тест на наркотики

На днях премьер-министр Финляндии весело провела время с друзьями. Шумная компания отрывалась перед камерой, а впоследствии видео с ее участием просочилось в Сеть. Пользователи посчитали. что Санна Марин могла находиться под действием запрещенных веществ.

19 августа 2022 18:30012 604
После горячей тусовки премьер-министру Финляндии Санне Марин пришлось сдать тест на наркотики
Санна Марин

36-летняя политик и мать семейства была огорчена тем, что провокационный ролик стал достоянием общественности. Впоследствии Санне также пришлось оправдываться перед своим народом, уверять, что она, как и все, имеет право на частную жизнь и... сдать тест на наркотики.

«Для моей собственной защиты, хотя я считаю требование о тесте на наркотики необоснованным, чтобы очиститься от таких подозрений, я сегодня прошла тест на наркотики… Хотела бы я, чтобы мы жили в обществе, где моему слову можно было доверять», — заявила Марин в интервью местному телевидению.

Вот только не все верят политику и считают, что она лукавит, ведь ее поведение на тусовке выглядело уж очень подозрительным.

«Помните как наша СРИ — самопровозглашенная российская интеллигенция — восторгалась премьером Финляндии Санной Марин? И на рок-фесте она, и в косухе из секонда! Вся такая свободная и демократичная. А вот вам видос. И ладно она лобком на камеру шебуршит, но ведь наркоманка... То есть, вписывается в понятия о прекрасном наших представителей СРИ», — высказывался по этому поводу журналист и политолог Михаил Шахназаров.

Со словам коллеги была согласна и телеведущая Ольга Скабеева. «Вечеринка премьер-министра Финляндии Санны Марин. Темненькая. Симпатичная. Отплясывает. Это как раз она. 36-летнего политика обвинили в употреблении запрещенных веществ», — делилась она.

После горячей тусовки премьер-министру Финляндии Санне Марин пришлось сдать тест на наркотики
После тусовки с друзьями Санне пришлось оправдываться перед общественностью
+1

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения