Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После операции на груди Дану Борисову зовут сестрой Памелы Андерсон

22 мая 2014 10:400230
Дана Борисова гордится своими новыми формами
Дана Борисова гордится своими новыми формами
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дана Борисова продолжает эмоционально переживать перемены, которые произошли с ее фигурой после похудения и пластической операции по увеличению груди. Теледива с радостью публикует в социальной сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) свежие фото и собирает комплименты. А теперь и вовсе решилась задать своим читателям провокационный вопрос.

«Мне тут сказали, что я похожа на младшую сестру Памелы Андерсон. И вообще мы с ней как родственники! А как думаете вы?» - написала Дана, снабдив пост фотографией, где ее формы видны во всей красе. Некоторые подписчики нашли сходство стопроцентным и даже посоветовали Борисовой сниматься в программе «Точь-в-точь», не конкретизировав впрочем, каков должен быть номер для подобного шоу. Другие, подчеркивая молодость телеведущей почтенный возраст заокеанской секс-бомбы, написали, что Дана может быть в лучшем случае внучатой племянницей Андерсон. Впрочем, нашлись и такие фанаты, которые не поддержали сравнение со звездой «Спасателей Малибу» и посоветовали Дане срочно избавиться от имплантов: «Со своей грудью вы были красивее, вы миниатюрная, она вам подходила», - написала одна из девушек.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения