Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После развода Водонаевой будет некуда идти

5 апреля 2013 12:30034
Алена Водонаева и Алексей Малакеев
Алена Водонаева и Алексей Малакеев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Телеведущая Алена Водонаева разводится, и это окончательно: заявление от ее супруга Алексея Малакеева уже поступило в Дорогомиловский суд. Первое досудебное заседание назначено на 10 апреля, о дальнейшем ходе процесса пока ничего неизвестно. Напомним, что о своем окончательном решении расстаться с мужем Алена Водонаева заявила 26 марта. «Решение принято. Мы очень долго думали, очень много говорили на эту тему. Мы решили , что наши отношения не должны быть основаны на юридических полях. Завтра или послезавтра подаем заявление. Волнуюсь не меньше, чем перед свадьбой», - написала она в своем «Твиттере». Ранее телеведущая сама становилась инициатором развода, но в итоге забрала заявление из суда, заявив, что с мужем помирилась.

ФОТОдоказательства супружеской измены Алены Водонаевой

Между тем, после развода идти Алене Водонаевой будет в прямом смысле некуда и не к кому. Ее бывший возлюбленный бизнесмен Арсений Шаров, с которым красавицу несколько раз снимали папарацци и с котором она отдыхала в США минувшей зимой, уже нашел себе новую девушку. Об этом сообщила экс-подруга Шарова, певица Татьяна Терешина. «Вчера познакомилась с новой девушкой Арсения. Одобрила, как мать. Пока одобрила. Оч красивое лицо…», - написала Таня в «Твиттере». Оказалось, речь идет о брюнетке по имени Вика, которая снималась в шоу «Каникулы в Мексике». Напомним, что именно там Алена Водонаева, будучи ведущей проекта, завела внебрачный роман с Елисеем Полищуком, который, вероятно, и стал окончательной причиной распада семьи.

Вернуться к Арсению Шарову Водонаева уже не сможет - у него новая девушка
Вернуться к Арсению Шарову Водонаева уже не сможет - у него новая девушка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения