Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Последний концерт МакSим – полное видео

Перед тем как попасть в больницу, певица МакSим успела выступить на Дне России в Казани. Этот концерт дался звезде очень тяжело, ведь уже тогда она плохо себя чувствовала.

15 июля 2021 21:30099 502
Последний концерт МакSим – полное видео
МакSим

Певица МакSим уже больше месяца лежит в больнице, ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Артистка в коме и подключена к аппарату ИВЛ, врачи не делают никаких прогнозов по поводу ее состояния.

А ведь в начале июня никто и подумать не мог, что ситуация окажется настолько серьезной. В День России артистка отправилась в Казань, где ей предстояло выступить на масштабном концерте. У нее была большая программа на целый час. Уже тогда у МакSим держалась высокая температура, но тесты на коронавирус были отрицательными. Списав плохое самочувствие на простуду, звезда согласилась выйти на сцену.

Судя по записи с концерта, МакSим выступала с трудом: певице было трудно брать высокие ноты, она постоянно сбивалась с ритма. При этом работала артистка без фонограммы. Сейчас поклонникам страшно смотреть это видео, ведь они прекрасно понимают, чем для Марины обернулась такая творческая самоотдача.

«Какой ужас! Заметно ведь, что она страдает и с трудом поет»; «Бедная девочка. Так и сгорают трудоголики, которые просто не могут отказаться от работы и подвести людей»; «Зачем был нужен этот концерт? Теперь мы можем реально ее потерять», — делились мнениями фанаты звезды.

Практически сразу после концерта МакSим попала в больницу. Первое время артистка сама выходила на связь с поклонниками, но потом ее состояние значительно ухудшилось. Сейчас новости о состоянии звезды сообщают ее представители. По последней информации, Марина продолжает находиться в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. Периодически медики отмечают незначительные изменения в ее самочувствии, но говорить о позитивной динамике пока рано.

Фанаты, желающие поддержать МакSим, даже запустили флешмоб в социальных сетях. Они исполняли главные хиты артистки и делились теплыми воспоминаниями о ней. Также известно, что за здоровье певицы молятся многие священнослужители и звезды.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения