Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Поставить елку не разрешат»: Александр Кокорин рассказал, как отметит Новый год в СИЗО

27-летний нападающий питерского «Зенита» старается придерживаться спортивного режима, даже будучи в СИЗО. И если сейчас многие находятся в предвкушении новогодних праздников и строят планы, то Александр Кокорин далек от всей этой суеты.

13 декабря 2018 13:0009 110
Александр Кокорин
Александр Кокорин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Родные и друзья Александра Кокорина до последнего лелеяли надежду на то, что в начале декабря футболиста выпустят на свободу, и некоторое время он сможет побыть с ними рядом. Однако суд решил продлить арест спортсмену: отныне Кокорин и его друг Павел Мамаев, которые в октябре стали зачинщиками драк и нанесли телесные повреждения нескольких людям, вынуждены находиться в СИЗО до 8 февраля.

Пока многие находятся в предвкушении новогодних праздников Кокорин на эти дни планов не строит. В учреждении, где он сейчас пребывает, — особый режим, поблажек не предусмотрено. Похоже, это нисколько не расстраивает футболиста, ведь даже за решеткой он старается держать себя в спортивной форме — Александр все еще надеется на то, что в скором времени вернется на поле.

«Скорее всего, не буду отмечать Новый год, так как ложусь рано тут. Елку и новогодний стол нам никто тут не разрешит, думаю, не только нам, а всем вообще. Насчет возможности поздравить родных и близких — не знаю. Смотря когда последний день отправки писем тут. В любом случае напишу им заранее», — рассказывает Кокорин представителям прессы.
Александр Кокорин и Дарья Валитова
Александр Кокорин и Дарья Валитова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, сейчас вокруг Александра и его друга Павла Мамаева кипят нешуточные страсти. Многие уверены — футболисты изменят своим вторым половинкам. И если об адюльтере со стороны Мамаева во всеуслышание рассказала его супруга Алана, то избранница Кокорина Дарья Валитова предпочитает не давать комментариев по этому поводу. Но, судя по слухам, и игрок «Зенита» успел найти себе новую пассию.

Несмотря ни на что и Валитова, и Мамаева поддерживают своих избранников. Пока Алана не намерена подавать на развод, однако ее очень обижает тот факт, что муж встречался с любовницей в СИЗО. Более того, она обвиняет разлучницу в том, что именно она уговаривает Павла расстаться с ней. Своими мыслями по этому поводу Мамаева поделилась в одной из телепередач.

«В этой ситуации он ведет себя как зомби, не особо вразумительно объясняет произошедшее», — поделилась она. По словам супруги футболиста, разводиться или нет, решать будет только она, а не Павел и его новая пассия. Алана также призналась подписчикам: узнав об измене мужа, она испугалась за свое здоровье. Ей даже пришлось сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем.

По материалу агентства городских новостей «Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения