Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Постройневшая Анастасия Мельникова впервые появилась на ТВ после рассказа о тяжелом недуге

10 ноября в России отмечают День полиции. В студии программы «МАЛАХОВ» решили собрать не только доблестных сотрудников этой службы, но и тех, кто когда-то играл их в кино.

10 ноября 2022 16:35787 178
Постройневшая Анастасия Мельникова впервые появилась на ТВ после рассказа о тяжелом недуге
Анастасия Мельникова

В студию телеканала «Россия 1» приехала актриса Анастасия Мельникова, прославившаяся благодаря сериалу «Улицы разбитых фонарей». Звездная петербурженка пользуется уважением в полицейской среде и не раз рассказывала, как ей помогали сотрудники правопорядка в разных затруднительных ситуациях.

В Москву она прилетела после визита в Мариуполь, где занимается воссозданием разрушенного театра. Когда ее увидели зрители, то опешили: «Так это же наша Анастасия Мариупольская». Один мужчина даже пошутил, что если не сфотографируется с ней, то жена его убьет.

Постройневшая Анастасия Мельникова впервые появилась на ТВ после рассказа о тяжелом недуге
Мельникова редко появляется на телевидении. По собственному признанию, звезда борется с серьезным недугом

Летом Анастасия впервые призналась, что уже пять лет борется с серьезным заболеванием. От чего конкретно лечится, актриса не сообщила, но подчеркнула: было несколько операций, одна из которых чуть было не закончилась инвалидностью, пришлось передвигаться в каталке. Победить болезнь Мельникова пока не может, но делает все возможное, чтобы оставаться в строю.

При этом в студию «МАЛАХОВ» актриса приехала отдохнувшей и посвежевшей. Она заметно похудела, хотя раньше называла свое лицо «обезьяним». Приталенное платье выгодно подчеркивает ее постройневшую фигуру. Мельникова не стала напрашиваться на комплименты, зато с удовольствием рассказала о работе полицейских.

Во время съемок мы приходили в отделы, старались подсмотреть каждую деталь и мелочь, чтобы передать вашу профессию на экране. Я вам благодарна за спокойствие, которое вы принесли в нашу жизнь.

Постройневшая Анастасия Мельникова впервые появилась на ТВ после рассказа о тяжелом недуге
Мельникова недавно побывала в Мариуполе

В студии программы «МАЛАХОВ» чествовали известных полицейских, которые отличились за последние годы. Например, в студию «России 1» приехал Василий Мартынов — в 2019 году он залез на балкон и обезвредил мужчину, желавшего выкинуть на улицу малолетнюю дочь. Мать девочки Яны после этого не видела спасителя дочки, но и говорит, что до конца жизни будет благодарна ему.

Василий Мартынов спас новорожденную малышку, которую отец хотел выбросить с балкона
Мартынов признался, что в таких ситуаций нет четких инструкций, он действовал по ситуации

Майор полиции из Хабаровска не думал, что спасет человека, когда в один из дней ехал на службу. Прямо перед ним случилась авария — автомобиль врезался микроавтобус, из-за чего на проезжую часть вылетел маленький мальчик. Еще секунда — и его сбила бы машина, но Александр Богатырев спас его.

Страшная авария в Хабаровске чуть не унесла жизнь ребенка
Родители мальчика благодарят Александра

А сотрудница полиции Олеся Полякова вынуждена была принять роды у пассажирки, которая родила на станции метро «Электрозаводская». Все произошло буквально за две минуты — Полякова не растерялась и обернула новорожденного в специальную утепляющую фольгу, после чего передала врачам.

Постройневшая Анастасия Мельникова впервые появилась на ТВ после рассказа о тяжелом недуге
Олеся Полякова приняла роды прямо в метро
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения