Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потерявшая мужа светская львица Виктория Демидова ждет ребенка

Создательница фитнес-приложений призналась, что беременна на встрече с Викторией Боней. Женщина поделилась радостной новостью с подругами и даже назвала пол будущего ребенка. Она не ожидала, что это признание быстро станет достоянием общественности.

23 февраля 2019 20:01045 941
Виктория Демидова
Виктория Демидова
Источник:
соцсети

Известная светская львица и блогер Виктория Демидова 23 февраля стала гостьей показа одного из ювелирных брендов. Коллекцию украшений в Москве представляла Виктория Боня, которая в конце вечера собрала на встречу своих известных подруг, где презентовала им драгоценности.

Во время светской беседы Демидова проговорилась о том, что ждет ребенка, не зная, что их встречу снимают на телефон. Виктория призналась, что находится где-то на пятом месяце беременности и через месяц собирается объявить об этом поклонникам. На вопрос Бони о том, кого она ждет, будущая мама ответила, что это будет мальчик.

«Три моих подруги беременны! А кто у тебя? Мальчик или девочка? И у всех мальчики!», — воскликнула Виктория Боня, узнав о беременности Демидовой.
Витория Боня и Виктория Демидова
Витория Боня и Виктория Демидова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Скорее всего, отцом будущего ребенка является модель и актер Сергей Бойцов, с которым бизнесвумен недавно проводила время на Бали. После того, как откровенные снимки пары появились в Сети, пользователи осудили Демидову, которая овдовела всего год назад. Многие тогда посчитали, что женщина слишком быстро нашла утешение в объятиях молодого парня.

Тогда и Сергей, и Виктория поспешили опровергнуть слухи об их романе и уверяли, что это была всего лишь фотосессия для глянцевого журнала. Однако уже спустя несколько месяцев Демидова подтвердила, что встречается с Бойцовым и даже познакомила его со своим 12-летним сыном. «Слишком много было разговоров и бреда, который я и моя семья прочитали за это время. Бог всем нам судья. Мне нечего доказывать и не перед кем оправдываться. Я живу свою жизнь и не лезу в чужую. И да, мы вместе», — написала тогда Виктория.

Виктория Демидова и Сергей Бойцов
Виктория Демидова и Сергей Бойцов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что с покойным супругом Антоном Демидова прожила в браке 12 лет. Мужчина умер внезапно в ноябре позапрошлого года. Новость о его скоропостижной кончине стала шоком для всех. Только спустя сорок дней после трагедии Виктория решилась рассказать о произошедшем публично. «Тромб перекрыл легочную артерию, сердце остановилось, и его не смогли завести. Моему мужу было 48 лет», — написала тогда она.

Сейчас все мысли будущей мамы сосредоточены не на прошлом, а на будущем. Виктория неоднократно признавалась, что счастлива рядом с новым избранником. Теперь же фанаты ждут официального заявления от блогера по поводу беременности.

Виктория уже познакомила Сергея с сыном
Виктория уже познакомила Сергея с сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения