Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потерявшая мужа светская львица Виктория Демидова закрутила новый роман

Нового избранника женщины активно обсуждают в Сети. В недавней фотосессии, кадры из которой разлетелись по Интернету, Виктория обнималась с мускулистым мужчиной Сергеем Бойцовым.

21 марта 2018 17:10066 963
Сергей Бойцов и Виктория Демидова
Сергей Бойцов и Виктория Демидова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторое время назад в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) модели и актера Сергея Бойцова появились кадры с Викторией Демидовой. Молодые люди проводят время на Бали, где снимаются в горячей фотосессии. Стройная Вика и подкаченный Сергей позируют на фоне водопадов. Снимки фитнес-модели в компании молодого человека вызвали бурные обсуждения в Сети. В ноябре минувшего года Демидова потеряла супруга, которому посвящала потом немало постов на странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Многие считают, что Вика слишком быстро нашла утешение в объятиях сексуального мачо.

Пользователи Сети, подписанные на популярного блогера, зашли также на страницу парня. «На странице Сергея, где было видео с их поцелуем, оставила комментарий его мама и написала, что счастлива за них», «Мне кажется, что уж лучше никакой пиар, чем такой. Тем более, ни Сергей, ни Вика в нем не нуждаются. Но! Жизнь идет, и это прекрасно, когда рядом есть поддержка: друг или любимый - это не важно. Вы перед тем, как осудить, подумайте о том, как больно и тяжело такое пережить», «Вывод тогда можно сделать один: тянулась вся эта грязь много лет, и вся идиллия с мужем была показухой. Изнутри все было гнило давно», - делились мнениями в комментариях Демидовой.

Однако Сергей поспешил опровергнуть подобные домыслы и рассказал, что на самом деле связывает его с Викторией.

«На самом деле мы с Викой отправились на Бали для съемок. Эта фотосессия будет опубликована в одном из журналов. Не понимаю, почему нас заподозрили в романе. На самом деле мы с Викой здесь не одни, просто так получается, что публикуем совместные снимки. Мы хорошие друзья, общаемся уже на протяжении пяти лет. Мы принимали участие в различных фотосессиях, так что давно работаем вместе. Я понимаю, что некоторые сделали выводы, основываясь на кадрах, и теперь обсуждают эту тему, но спешу предупредить и пресечь ненужные слухи – нас не связывают любовные отношения», - заявил Бойцов «СтарХиту».

Сама создательница фитнес-приложений опровергает новость о романе с Сергеем. Ведь некоторые злопыхатели поговаривали, что Вика чуть ли не отравила мужа, чтобы быть с молодым парнем.

Горячая фотосессия Вики и Сергея
Горячая фотосессия Вики и Сергея
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сергей Бойцов закрыл комментарии к снимку с Викой, а ряд постов и вовсе удалил. Он предпочитает делиться яркими кадрами своего красивого тела без одежды и красивыми видами Бали.

К слову, недавно его видели в компании другой женщины, Татьяны Гудзевой. Избранницу Прохора Шаляпина застукали во время поцелуя с Сергеем в спортивном клубе. По словам очевидцев, в течение всей тренировки Бойцов не скрывал своей страсти к девушке, а та отвечала ему взаимностью. Между ними возникли весьма неоднозначные отношения. Ранее Сергея видели в компании других известных дам. Невеста Прохора Шаляпина изменяет ему с фитнес-тренером

Фолловеры предположили, что между молодыми людьми вспыхнул роман
Фолловеры предположили, что между молодыми людьми вспыхнул роман
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения