Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потерявшая ребенка Савичева рассказала об отношениях с мужем после трагедии

Певице было непросто справиться с переживаниями. Несколько лет назад Юлия Савичева не щадила себя и продолжала выступать, даже будучи беременной. Артистка считала, что сможет выдержать нагрузку, однако организм дал сбой.

15 декабря 2017 06:000492 707
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В августе этого года стало известно о том, что певица Юлия Савичева стала мамой. Артистка и ее супруг Александр Аршинов назвали девочку Анной. Лишь недавно выяснилось, что пара давно мечтала о малыше. Как оказалось, несколько лет назад знаменитость потеряла ребенка. Для супругов это стало сильным ударом, который отразился на их отношениях. Трагедия произошла во время гастролей Юлии.

«Когда вернулась домой, в Москву, мы с мужем были надломлены, но не стали замыкаться в себе. Постоянно разговаривали, оба плакали, пытаясь смириться с общим горем. Чтобы в тяжелой ситуации сохранить семью, надо говорить обо всем, ничего нельзя держать внутри. Хотите биться головой об стену — бейтесь! Главное вместе», - призналась Савичева.
Потерявшая ребенка Савичева рассказала об отношениях с мужем после трагедии

Юлия и Александр не стали отчаиваться и надеялись, что в скором времени в их семье появится долгожданный малыш. Артистка подкорректировала график выступлений, чтобы больше времени уделять заботе о собственном здоровье.

Врач, который наблюдал Савичеву, посоветовал паре сменить обстановку. Тогда супруги приняли решение уехать в Португалию. За рубежом артистка позволила себе по-настоящему расслабиться. Юлия отключила телефон и перестала следить за успехами коллег по сцене. Именно тогда выпускница «Фабрики звезд» осознала, насколько сильно устала от всей суеты. По словам певицы, именно в Португалии она по-другому посмотрела на мужа.

«Оба поняли, что на самом деле не знали друг друга и не были настоящей семьей. Мы по-новому чувствовали и узнавали: он — меня, а я — его. Начали говорить о том, что не устраивает друг в друге и почему, даже ссорились. В общем, заново строили наши отношения», - делится воспоминаниями Савичева.
Потерявшая ребенка Савичева рассказала об отношениях с мужем после трагедии

Спустя два месяца размеренной жизни супруги даже смирились с мыслью о том, что у них никогда не будет детей и приняли это как волю судьбы. Через некоторое время певица сделала тест на беременность и получила положительный результат. На следующий же день она отправилась в клинику, чтобы сдать кровь.

«В больнице раскрываю конверт с анализами, подтверждающими беременность, и начинаю рыдать. Все в шоке, персонал не понимает, что происходит. Спрашивают Сашу: «Она не хочет ребенка?» Он сквозь слезы объясняет, как долго мы этого ждали и что я плачу просто от счастья», - откровенно рассказала Юлия в интервью изданию «Коллекция Караван Историй».

Потерявшая ребенка Савичева рассказала об отношениях с мужем после трагедии
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения