Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потрясла своими арбузами. Бузова чуть не сломала каблуки, устроив танцы под песню Алены Апиной

Певица Ольга Бузова от души повеселилась на дне рождения у Антона Богославского и показала зажигательный танец под хит 90-х. Поп-принцесса в замечательной форме.

30 апреля 2022 16:00022 837
Потрясла своими арбузами. Бузова чуть не сломала каблуки, устроив танцы под песню Алены Апиной
Ольга Бузова

36-летняя телеведущая не перестает удивлять поклонников. В этот раз она показала, как умеет отплясывать под зажигательные песни. Под хит 90-х Алены Апиной «Семечек стакан», который певица исполняла вживую, Бузова вместе с Богославским станцевали.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

В комментариях под видео нашлись те, кто поддержал танец Оли и ее умение выражать эмоции. «Классная. Номинация на самый искренний танец»; «Тоже хочу так повеселиться»; «Молодец! На таких каблуках так зажгли! Проверяла, видимо, их прочность. Видно, хорошо погуляла, фигура такая блестящая», — написали поклонники творчества Бузовой.

Потрясла своими арбузами. Бузова чуть не сломала каблуки, устроив танцы под песню Алены Апиной
Певицу часто критикуют за ее образ жизни

Но нашлись и те, кто раскритиковал певицу за ее танцы: «Как всегда одна ерунда, к чему выкладывать такое?»; «Так всю жизнь и проскачет»; «Тебе, мать, детей рожать надо, а ты все скачешь. Главное, это просто лажа, нет слуха, нет попаданий движениям под музыку, элементарно чувство такта отсутствует напрочь».

Не обошла своим вниманием этот танец и журналистка Ксения Собчак. Она выложила видео у себя в блоге и иронично подписала: «Ну, чтоб ваши выходные прошли так же. Или нет».

Стоит отметить, Ольгу Бузову часто критикуют не только хейтеры в Сети, но и коллеги по цеху. Так, в прошлом году спортивный журналист Дмитрий Губерниев обвинил певицу в пьянстве, мол, та пьет коньяк по утрам. Перепалка между ними длилась долгое время, но сейчас топор войны зарыт. В очередной раз знаменитости встретились на телеканале «МАТЧ ТВ». Журналист попросил прощения у экс-ведущей «ДОМ-2», подарив ей букет цветов и конфеты с коньяком.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения