Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поужинать с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон можно за 100 тысяч долларов

Принц Уильям и Кейт Миддлтон примут участие в благотворительном вечере в Нью-Йорке.

25 ноября 2014 11:300
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Источник:
Getty

В первой декаде декабря принц Уильям и беременная Кейт Миддлтон посетят Нью-Йорк. Супруги осмотрят мемориал памяти жертв терактов 11 сентября, сходят на баскетбольный матч. Кроме того, принц Уильям примет участие в конференции по противодействию коррупции и торговле объектами дикой природы, а Кейт в это время посетит центр детского развития. Кроме того, герцоги Кембриджские примут участие в благотворительном ужине в Метрополитен-музее. Билет на мероприятие будет стоить $100 тысяч.

В эту сумму входит столик на десять персон, а также два VIP-пропуска, владельцы которых смогут пообщаться непосредственно с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин. Все средства, собранные на благотворительном вечере, будут направлены в фонд Сент-Эндрюсского университета, выпускниками которого являются супруги. На ужине также ожидается присутствие важных гостей. Например, там будет сводный брат бывшего президента Франции Николя Саркози Оливье и его невеста Мэри-Кейт Олсен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения