Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Появилось первое фото сына Василисы Володиной

Телеведущая призналась, что чувствует себя счастливой мамой. Василиса Володина впервые рассказала о том, как чувствует себя ее новорожденный малыш, и показала его первый снимок.

22 января 2015 13:00018 965
Василиса Володина
Василиса Володина
Источник:
Анна Салынская/ ИТАР-ТАСС

Пополнение в семье известного астролога и телеведущей Василисы Володиной произошло в первые дни нового года. 3 января на свет появился маленький Вячеслав, ставший настоящей отрадой для своих родителей. Василиса Володина поделилась первым фото новорожденного сына на своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). На снимке крошечный малыш, одетый в костюм Санты, сладко спит, пока его знаменитая мама делает трогательное фото. «В Новый год с моим новым счастьем. Санта Вячеслаус( Сергеевич Володин). Мир, готовься к Славе!» - так подписала свою публикацию в социальной сети Володина. Астролог программы «Давай поженимся» также впервые поделилась своими впечатлениями от вновь осчастливившего ее материнства. «Чувствую себя абсолютно счастливой мамой! – рассказала Василиса изданию «Теленеделя». – Рождение ребенка – это эйфорическое завершение беременности, как бы она ни протекала. Убеждаюсь в этом во второй раз. Мы ждали этого события в конце декабря, но искусственно торопить его никак не хотели. В результате сын сам выбрал удачный с точки зрения астрологии день рождения. Сергей осуществил свою мечту и присутствовал при родах. А я убедилась, что если это осознанное решение и близкий человек хочет быть рядом в такой важный момент, не надо ему препятствовать. Присутствие мужа мне очень помогло».

Маленький Вячеслав появился на свет меньше месяца назад
Маленький Вячеслав появился на свет меньше месяца назад
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

40-летняя знаменитость призналась, что ей всегда было любопытно узнать, что такое быть мамой мальчика. Володина убедилась, что это прекрасное чувство, и отметила, что ее приятно удивила 13-летняя дочь Вика, которая стремится всячески помочь своим родителям в уходе за маленьким Вячеславом. «Она вокруг нас суетится, старается помочь, - продолжает Василиса. – Никакого намека на ревность. Повзрослела на глазах». Ближайшие несколько месяцев астролог планирует провести с семьей, не думая о работе. К съемкам в программе «Давай поженимся!» Володина приступит не раньше весны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения