Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Поздравлять нас надо!»: директор МакSим рассказала о текущем состоянии певицы

С середины июня артистка борется с тяжелой формой пневмонии и примерно с этого времени находится в коме. Недавно представители МакSим порадовали фанатов певицы долгожданной новостью о том, что ее состояние улучшается.

30 июля 2021 08:00034 066
«Поздравлять нас надо!»: директор МакSим рассказала о текущем состоянии певицы
МакSим

Накануне директор 38-летней артистки Маргарита Соколова сообщила в личном блоге о грядущих именинах Марин и Маргарит, опубликовав в личном блоге святой лик. Многие пользователи Сети с тревогой восприняли пост Соколовой в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), решив, что случилось что-то страшное.

«Господи, у меня сердце стучит! Я испугалась», — призналась одна из подписчиц. Маргарита поспешила успокоить девушку. «Ну а что ругаться? Поздравлять нас надо!» — подчеркнула она, отметив при этом, что состояние МакSим понемногу улучшается.

Недавно появилась новость о том, что певицу выводят из медикаментозной комы, в которой она провела около месяца. По словам представителей звезды, это не совсем так.

«Состояние артистки пока еще сложное, но с положительной динамикой. Полностью из медикаментозного сна ее не вывели. Это связано с тяжелым течением болезни, организму нужны отдых и силы. Врачи по показаниям регулируют сон. Сейчас появилась такая возможность. Иногда Марина бывает в сознании. Ваша поддержка все так же ей нужна!» — отмечала Соколова на днях.

Напомним, вся страна следит за состоянием тяжелобольной МакSим, сотни поклонников посвящают певице ролики в социальных сетях и надеются, что в ближайшем будущем она поблагодарит их лично.

Фото: кадр из клипа, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения