Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прах Арниса Лицитиса будет захоронен в Риге

Неделю назад появилась новость о смерти звезды советского кино, на счету которого более 120 ролей в кино. Вчера Арниса Лицитиса, умершего из-за проблем с сердцем, проводили в последний путь в родной Риге. Тело артиста кремировали.

29 января 2022 22:0004 468
Прах Арниса Лицитиса будет захоронен в Риге
Арнис Лицитис

Проводить Арниса Альфредовича в последний путь пришли близкие и коллеги. «Да, он был одинок. Одиночество — бич многих талантливых людей. Умер в одиночестве», — рассказывал во время траурной церемонии артист Мартиньш Вилсон, когда-то работавший с покойным.

Прах Лицитиса будет захоронен на днях в Риге на Лесном кладбище. «Всем друзьям привет о него, Арнис всех любил», — поделился друг артиста в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

Напомним, 8 января Анрису Лицитису исполнилось 76 лет. Много лет актер страдал от алкогольной зависимости. Наблюдения у нарколога, по словам близких звезды советского кино, ни к чему хорошему не приводили.

По материалам Argumenti.ru

Фото: кадр из фильма

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения