Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Правда ли, что Баста станет новым ведущим шоу «Вечерний Ургант»?

Новый выпуск популярного шоу MC TAXI приковал к себе внимание уже на первых секундах. Дело в том, что Баста сделал громкое заявление, которое обсуждает вся Сеть.

15 июня 2022 23:0009 759
Правда ли, что Баста станет новым ведущим шоу «Вечерний Ургант»?
Баста и Иван Ургант

42-летний музыкант рассказал о том, какие проекты ждут его в ближайшее время. Так, в производстве остается шоу «Вопроса ребром». По словам Басты, они с командой сначала не понимали, как поступить с проектом из-за сложной обстановки в шоу-бизнесе, но потом решили, что закрывать его не станут. «Суть этой программы в том, что я не являюсь ее автором. Надеюсь, что меня не сольют. Я просто пробуюсь на роль в «Вечерний Ургант», посмотрим, как пойдет», — неожиданно произнес исполнитель хита «Сансара».

Развивая тему, он добавил, что возьмет в помощники нескольких музыкантов, а вот как быть с соведущими Ивана, исполнитель не знает, хотя хочет оставить колоритных Аллу Михееву и Дмитрия Гудкова. К слову, в этот момент Баста сказал: «Я большой профессионал в юморе, но не всем понятен мой полет».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Не успел артист произнести эти слова, как в Сети разнесли горячую новость о том, что Баста заменит Урганта в популярном шоу на Первом канале. Ну а следом запестрели громкие заголовки в СМИ. С учетом того, что «ВУ» никак не вернется в эфир, хотя несколько развлекательных программ уже стоит в сетке вещания, известие казалось правдивым.

Правда ли, что Баста станет новым ведущим шоу «Вечерний Ургант»?
Баста много раз становился гостем программы Ивана Урганта

Но, как выяснилось позже, Баста просто неудачно пошутил. Оправдываться пришлось его PR-директору Наталье Мостаковой. «Ведущим программы «Вечерний Ургант» может быть только один человек и это — Иван Ургант», — сказала она Ксении Собчак. В кулуарах программы «СтарХиту» также сообщили, что никакого кастинга на роль ведущего «Вечернего Урганта» нет.

Отметим, что Баста и Иван Ургант хорошие приятели. И в недавнем интервью шоумен вспомнил, как познакомился с рэпером. Это случилось несколько лет назад, на тот момент, готовясь к эфиру, своенравный музыкант поссорился с половиной редакции «Вечернего Урганта». Иван морально настроился не только к словесному, но и физическому конфликту, но Василий Вакуленко (настоящее имя рэпера — прим. «СтарХита») оказался славным человеком. Теперь они дружат семьями.

Напомним, Баста является одним из наставников шоу «Голос» Первого канала. У него также есть несколько шоу на площадке YouTube, в которых он выступает в качестве ведущего и интервьюера.

Фото: соцсети, кадр из программы Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения