Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Предполагаемая любовница Вороненкова хотела увести его у Максаковой из-за денег

В студии ток-шоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым появилась Александра Авраменко. Девушка сообщила гостям и экспертам, что встречалась с погибшим мужчиной, когда он был женат, однако ее это не смущало.

23 октября 2017 19:34020 781
Мария Максакова и Денис Вороненков
Мария Максакова и Денис Вороненков
Источник:
социальные сети

Журналисты продолжают разбираться с историей вокруг убийства Дениса Вороненкова. Детектор лжи прошла предполагаемая любовница Дениса Вороненкова Александра Авраменко. В студии ток-шоу девушка рассказала, при каких обстоятельствах познакомилась с погибшим. По ее словам, мужчина не скрывал измен от супруги Марии Максаковой и за год до гибели планировал уехать из России в США.

Экс-любовница рассказала экспертам в студии, что познакомилась с Вороненковым в Нижнем Новгороде на одном из мероприятий. На тот момент девушке было 18 лет, она не знала, кем работает Денис, и что он состоит в браке с Марией Максаковой. По словам бывшей любовницы, мужчина дарил ей цветы и украшения, их связь продлилась около месяца.

«Все фотографировались с ним. Я подошла просто сфотографироваться. У нас с ним завязался разговор, он меня упрашивал дать номер телефон. Я не знала, что он женат. Мы познакомились в 2016 году в начале мая, в середине», - сообщила Авраменко.
Александра Авраменко
Александра Авраменко
Источник:
кадр из программы

Девушка поведала, что узнала, кто такой Денис Вороненков из Интернета, однако ее не смутило семейное положение возлюбленного. «Я оставила номер, он начал мне звонить, писать. Мы сначала увиделись в Нижнем Новгороде, в ресторане, потом поехали в гостиницу. Затем он сказал, что у него есть второй номер, по которому мы с ним будем общаться, обменялись. После этого он приезжал ко мне в Москву, мы виделись здесь. Он присылал водителей. Я не знаю, было ли это такси или нет, постоянно разные водители», - рассказала Александра.

По словам экс-любовницы Вороненкова, он жил с Марией из-за политического статуса, не испытавая чувств к Максаковой.

кадр из программы
кадр из программы
Источник:
кадр из программы

Эксперты в студии ток-шоу отметили правдивость слов девушки, она действительно встречалась с погибшим. Однако он оказался не столь щедрыми, как ей хотелось бы. Александра настолько ревностно относилась к супруге Дениса, что даже предположила страшное. По мнению экс-возлюбленной, именно Мария причастна неким образом к гибели мужа.

Александра Авраменко
Александра Авраменко
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения